Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
и уже уровень 3 на весь тарков, а на раст вообще 4
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
не волшебники а тепловизоры, сам уже неделю с такими прицелами играю и стримеры начали с ними играть, теперь каждый 3ий с ними ходит.
да не,именно волшебники,тк дурачки начали покупать читы одноразовые,которые можно на день купить рублей за 300 кек Ща повыпиливают даунов,нам потом проще будет)
Даже не думайте его брать,улетите в бан перед новым годом,вот подарок будет)
 

nacius

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
да не,именно волшебники,тк дурачки начали покупать читы одноразовые,которые можно на день купить рублей за 300 кек Ща повыпиливают даунов,нам потом проще будет)
Даже не думайте его брать,улетите в бан перед новым годом,вот подарок будет)
Даже не юзаю софт того кодера, о ком идет речь. 1. Цены не адекватные. 2. Качество, такое себе (просадки фпс жесткие). Меня здесь все, очень, устраивает, осталось дождаться релиза)
 

nacius

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Забаная тема с випами: купил соыт - ты "доверенный" vip. Но как только подписка заканчивается (я в коммандировку ездил не успел продлить) то все, тебе уже "не доверяют" и ты уже не vip и вобще первый раз зашел. Это как-то странно.
 

nacius

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
да не,именно волшебники,тк дурачки начали покупать читы одноразовые,которые можно на день купить рублей за 300 кек Ща повыпиливают даунов,нам потом проще будет)
Даже не думайте его брать,улетите в бан перед новым годом,вот подарок будет)
Я бы так не радовался. Я играю в игры с BE уже более 10 лет (арма, дейз) использовал софт как американских кодеров, как и отечнственных, вот честно, не разу не встречал софта который продержался без детекта более месяца. Учитввая тот факт что однажды запущенный софт против BE, автоматически приговаривает твой аккаунт к бану при детекте софта, настраивайтесь на то что аккаунт игровой теперь для нас "расходный материал" как у игроков днза и армы. Будем оптимистичны. Разрабы наши молодцы но разрабы BE тоже не бамбук курят. Лично я уже отложил деньги на новый акк)
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Забаная тема с випами: купил соыт - ты "доверенный" vip. Но как только подписка заканчивается (я в коммандировку ездил не успел продлить) то все, тебе уже "не доверяют" и ты уже не vip и вобще первый раз зашел. Это как-то странно.
Да я думаю у админов есть вся история покупок всех пользователей,поэтому можно и не парится по этому вопросу
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Читаю все ваши посты и доволен тем, что софтовой девственности лишился здесь и всё более чем устраивает. (Однолюб так сказать :D)
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Я бы так не радовался. Я играю в игры с BE уже более 10 лет (арма, дейз) использовал софт как американских кодеров, как и отечнственных, вот честно, не разу не встречал софта который продержался без детекта более месяца. Учитввая тот факт что однажды запущенный софт против BE, автоматически приговаривает твой аккаунт к бану при детекте софта, настраивайтесь на то что аккаунт игровой теперь для нас "расходный материал" как у игроков днза и армы. Будем оптимистичны. Разрабы наши молодцы но разрабы BE тоже не бамбук курят. Лично я уже отложил деньги на новый акк)
ну почти..после того,как они сдампят чит/драйвер и тд и тп,или найдут способ обхода,который использовался,вот только после этого тебя помечают,дальше ждут,когда другие пользователи софта его заинжектят и их тоже помечают.Итог-бан вэйв.Ну либо,если обход изначально детект,то инста бан...
 
Сверху