Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0

tunofak

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Я так и не понял, за три месяца мы получили релиз, что новый чит для покупки будет доступен, у кого VIP lvl 3-4? Ок, но VIP 3-4lvl платный верно? И в чем приватность, если её можно купить. Я понял, на носу НГ над собрать $, читы уже давно продают по 3к в месяц с подпиской, ребят выпускайте уже и по 3к люди будут брать, без всяких VIP.
 

tunofak

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
3 раза покупал чит, не разу бана не словил, меня даже в VIP нет.
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
3 раза покупал чит, не разу бана не словил, меня даже в VIP нет.
Вип статус выдаётся на то время пока действует купленный ключ. После истечения срока действия ключа( если вы не продляете подписку) вип группы станут не доступны
 
Последнее редактирование:

Zmey

VIP LVL 1
Сообщения
163
Реакции
110
Баллы
0
Уважаемый Дедушка(и) мороз(ы), я весь год вёл себя очень хорошо, помогал маме, не ругался матом и пр. я надеюсь ты моё письмо получил и подарочек уже в пути? Ну а если всё таки оно где то потерялось, то я напомню.... ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ СОФТ!!!! Борода из ваты?!?!?!?!?
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Вип статус выдаётся на то время пока действует купленный ключ. После истечения срока действия ключа( если вы не продляете подписку) вип группы станут не доступны
У меня сейчас вип из за покупки калибра у который я наиграл часов 5 и все ибо Г, этв подписка не сегодня завтра спадет и я перестану быть випом, автоматом на софт таркова я не смогу рассчитывать так как не вип, по логике я должен снова купить подписку на калибр?
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
У меня сейчас вип из за покупки калибра у который я наиграл часов 5 и все ибо Г, этв подписка не сегодня завтра спадет и я перестану быть випом, автоматом на софт таркова я не смогу рассчитывать так как не вип, по логике я должен снова купить подписку на калибр?
Если вы купите калибр то и играть будите в калибр, если купите тарков, и получите приглашение то и играть будите в тарков
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
Если вы купите калибр то и играть будите в калибр, если купите тарков, и получите приглашение то и играть будите в тарков
прошу разъяснения , если я куплю тарков то я еще не факт что буду играть потому что могу не получить приглашения ? Это как то похоже больше на кидалово а не на приобретение какого то продукта
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
прошу разъяснения , если я куплю тарков то я еще не факт что буду играть потому что могу не получить приглашения ? Это как то похоже больше на кидалово а не на приобретение какого то продукта
Все разъяснения получите как выйдет софт.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ага... Я с этого славно заору!
 
Сверху