Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Delovoi

VIP LVL 1
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
0
На данном этапе пока неизвестно . Сейчас гадать пока нет смысла .
 

Demon228

Адреналинщик
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
44
Баллы
0
Привилегии сервиса и вип группы (уровень, тип, доступ):
  • VIP LVL 1 — публичная вип группа 1-го уровня, бесплатные разработки, доступны всем пользователям бесплатно при выполнении условий.
  • VIP LVL 2 — полуприватная вип группа 2-го уровня, публичные платные разработки, доступны всем пользователям.
  • VIP LVL 3 — приватная вип группа 3-го уровня, приватные разработки, требуется приглашение.
  • VIP LVL 4 — частная вип группа 4-го уровня, частные разработки, доверенные лица.
Над этим уже работают все в процессе доработки
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Резерв в принципе у меня нормально идёт по оптимизации, но чем больше фпс тем лучше
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
АХАХАХАХАХ нашел за дикого калаш на БТшках и дал фликшот вот этому вот кадру в голову, даже фастик не спас его😂😂😂 + 500к лутом с резерва)
5213
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
а я шо,вложение не прикрепил что ли? да как ентот форум работает?!
5214
5214
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0

n1klse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Зайду сюда через месяца 2, как раз допилят, но это не точно. Уже надоело ждать. Еще и активным надо быть на форуме зачем то для випки.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Что то в 2020 ютуб какую то фигню в интересное скидывает. Я сегодня смотрел как в поляка-еврея пытаются открыть шампанское)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
АХАХАХАХАХ нашел за дикого калаш на БТшках и дал фликшот вот этому вот кадру в голову, даже фастик не спас его😂😂😂 + 500к лутом с резерва)
Посмотреть вложение 5213
дак рил забрало третьего уровня нафиг не упало, уши не защищены, я хз мб только если по макушке стреляют защищает, как по мне понты голимые
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
Всем доброго утра)) Ребят вопрос: Переустановил Windows 1809 с Тарковым проблема пошла(( просто тупо либо сеть теряет либо тупо начниает загружать локацию и закрывается(( ни кто не сталкивался? Ошибок нету( винда чистая(( что за фигня не пойму((
Вопрос решил))) Оказалось что при разгоне опер.памяти какие то проблемы при это игра начинает закрываться(( понизил до заводского и все отлично)) проц в разгоне и видео... идет нормально, видимо память плохая((((((
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Хопкинз вроде сделал приглашения или мне кажется?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Меня на лабе какой то топор, с ТТ в забрало алтына шотнул в этом патче! Комон, шлема бесполезны!
 

Джек

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
0
Ни кто не отменял бороду,шапку деда мороза=)
 
Сверху