Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
Всем добрый день.С Пятницей вас
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
В честь чего сегодня «Тарков TV»?
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Всем привет. Заинтересовали вы меня калибром. Сейчас проект доделаю и может возьму на пробу, нужно и свое личное мнение составит. Тем более один фиг нужно общую сумму вклада пополнять.
Мне больше интересно, как там в чате у людей бомбит когда низкий уровень выносит команду. 😄 и там же есть камера наблюдения за игроком. Сильно палевно? Кто играл делитесь опытом.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Мне больше интересно, как там в чате у людей бомбит когда низкий уровень выносит команду. 😄 и там же есть камера наблюдения за игроком. Сильно палевно? Кто играл делитесь опытом.
Заточено под калибр
Как играть чтобы вас не заподозрили в нечестной игре читать
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Всем привет. Заинтересовали вы меня калибром. Сейчас проект доделаю и может возьму на пробу, нужно и свое личное мнение составит. Тем более один фиг нужно общую сумму вклада пополнять.
Мне больше интересно, как там в чате у людей бомбит когда низкий уровень выносит команду. 😄 и там же есть камера наблюдения за игроком. Сильно палевно? Кто играл делитесь опытом.
Уровень там мало решает от слово совсем.Насчет палевности все зависит от ситуации в матче,я чаще всего предпочитаю если один остался то не юзать аим .
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Дорогой наш. А в софте для сталкераонлайн будет возможность подсвечивать артефакты в аномалия, и будет ли он работать на основном клиенте по мимо стимула версии?)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Пойти что ли в таркове вкевсты поделать. Кто знает, где послание егеря лежит в лесу?)
Рил? Если идти от горы снайпера чуть дальше самолета, там непонятная деревянная вышка, внизу неё лежит письмо
сто лет назад его проходил, друг назвал это место «домик на дереве»
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я просто уровень поднимал на лабе)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Рил? Если идти от горы снайпера чуть дальше самолета, там непонятная деревянная вышка, внизу неё лежит письмо
сто лет назад его проходил, друг назвал это место «домик на дереве»
До этого патча вышки небыло, так что сразу поймёшь про что я
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я у самолета видел не домик на дереве, я там небольшую будку видел охотничью. Это она? Рядом еще неюзабельный тайник закопан!
 
Сверху