Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
к слову пяток чвк в этих же рейда померли на ура
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Большие красные буквы я видел. Но спросил пояснений у сведущих людей, так сказать старожил, конкретики. Т.к. понятно уже, что раз я спрашиваю такие банальности, то скорее всего я являюсь здесь новичком и соответственно подписками на прошлые версии софта, донатами в проект и т.д. - не обладаю. Все, что я понял из красных букв, так это сумма в 7000 рублей. Вопрос, по-моему, прост. Мне, как новичку данного проекта, и не обладающего всеми вышеперечисленными регалиями, стоит ли сидеть здесь на заборе в ожидании окончания теста или я пролетаю, как "Фанера над Парижем" и идут гуглить другие тематические проекты? Вот и весь, собственно, вопрос.
можете подождать паблик версии - SE-4, требования и ценник на сам софт будут ниже, а что делать ждать se4/5 либо гуглить что то еще это исключительно ваше дело
 

CalmMate

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
можете подождать паблик версии - SE-4, требования и ценник на сам софт будут ниже, а что делать ждать se4/5 либо гуглить что то еще это исключительно ваше дело
когда примерно ожидать паблик версии? Хотя бы примерные даты... неделя, месяц, год?
В Тарков не играю только поэтому :/
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я бы не советовал брать сторонние Читы. Там слишком много подозрительных действий как со стороны чита, так и со стороны тех кто его пишет. А тут я пользовался мне понравилось.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Особенно когда боты переживают 3
-5 попаданий СНБ потрона, но ска ваншотятся с М61
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я бы не советовал брать сторонние Читы. Там слишком много подозрительных действий как со стороны чита, так и со стороны тех кто его пишет. А тут я пользовался мне понравилось.
да ладно, мб ему ценник в 24к больше нравится =D
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
когда примерно ожидать паблик версии? Хотя бы примерные даты... неделя, месяц, год?
В Тарков не играю только поэтому :/
К сожалению, мы не знаем ответа на этот вопрос. Все, что у нас есть - информация о том, что релиз SE 5 будет, скорее всего, еще в январе, а SE4 в феврале только тестирование.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
кто то тестил типа игольник на мосинку?
Я в ПВЕ теплаки и боеприпасы к снайперуам тестил. СНБ патрон шотит только людей и ботов в броне 4 класса и выше. Когда М80 М61 и М62 хотят вообще все что движется. Поэтому снайпера Св-98 сейчас не топ. А СВД из-за полуавтоматического огня вывозит.
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я в ПВЕ теплаки и боеприпасы к снайперуам тестил. СНБ патрон шотит только людей и ботов в броне 4 класса и выше. Когда М80 М61 и М62 хотят вообще все что движется. Поэтому снайпера Св-98 сейчас не топ. А СВД из-за полуавтоматического огня вывозит.
m62 ван лав сто про
 

grizli57rus

VIP LVL 1
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет, а калибр не обновлялся? А то с софтом при выходе в бой крашит, без софта все ровно, проверял.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0

kisey91

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я вообще не понимаю я че должен внести суда 11к чтоб поиграть месяц с читом на тарков ребаты вы серьезно??????))
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
я вообще не понимаю я че должен внести суда 11к чтоб поиграть месяц с читом на тарков ребаты вы серьезно??????))
Можешь внести 11к лично мне и серьезно играть без чита месяц
 
Сверху