Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Alex_76

VIP LVL 1
Сообщения
57
Реакции
23
Баллы
0
всем привет), поползли слухи, что одним конкурентом cybercore по софту EFT стало меньше, ну или будет меньше
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
всем привет), поползли слухи, что одним конкурентом cybercore по софту EFT стало меньше, ну или будет меньше
Конкурентов с каждым днем все меньше. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны очень плохо!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
То чувство когда ты прям рад что такие девушки есть. А то с обычными про сварку не поговоришь!
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
всем привет), поползли слухи, что одним конкурентом cybercore по софту EFT стало меньше, ну или будет меньше
У cybercore конкурентов в априори не может быть ибо то жалкое подобие.
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Посмотреть вложение 5477

Вот что бывает, когда за дикого выходишь с МР-133 на Решаловских ботов на заправке)))) Просто два типа в алтынах у него были
Я там шикарную нычьку нашел по ногам работать по ботам просто загляденье. главное первым решалу вальнуть а потом уже свита становится тупая как боты но в хорошем эквипе.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
всем привет), поползли слухи, что одним конкурентом cybercore по софту EFT стало меньше, ну или будет меньше
слухи? это ты про тот цирк с конями который развели в вк и на форуме одного проекта? так они не конкуренты. ещё полгода назад понятно было что всё плохо
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
слухи? это ты про тот цирк с конями который развели в вк и на форуме одного проекта? так они не конкуренты. ещё полгода назад понятно было что всё плохо
Кинь в личку этот цирк плиз
 

Morgana

VIP LVL 1
Сообщения
154
Реакции
102
Баллы
0
Кинь в личку этот цирк плиз
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме. В том числе упоминания в подписи, никнейме, статусе, через систему личных сообщений
Не подставляй человека!.
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
слухи? это ты про тот цирк с конями который развели в вк и на форуме одного проекта? так они не конкуренты. ещё полгода назад понятно было что всё плохо
Я тоже вчера почитал, занятная история. Про кидалово и развод ВИПов уже давно отзывы были. А проблемы у них еще в первом квартале 2019 начались, когда они перешли на патченную винду и в апреле многие в бан улетели. Благо я тогда перерыв сделал и меня эта участь миновала.

После этого я и начал искать альтернативные варианты и нашел данный форум.
И здесь мне реально понравилось намного больше. При этом не только софт который работал шустрее (единственный минус у cybercore это был большой размер шрифта). Но и лучше отношение к пользователям. Причем это не просто хвалебные слова, а по факту реальные возможности, такие как:
временная заморозка, бесплатный сброс hwid ( с четкой инструкцией, а не с одолжением за деньги и когда будет время), да и сама тех. поддержка мне больше понравилась. Одно жалко, что я не сразу сюда попал, уже бы давно более 7 тыс. влил.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме. В том числе упоминания в подписи, никнейме, статусе, через систему личных сообщений
Не подставляй человека!.
Я посмотреть цирк хочу который там творится. И я его увидел. Мне не важен помойный софт. Меня пока что здешний софт устраивает!
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
лично я устал от таркова, хочется чего то нового
 
Сверху