Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Всё это иллюзия. У наших конкурентов, даже после закрытого тестирования хака, софт потерпел фиаско через один день. А люди были избранные, проверенные вложениями, Вот и думай, то-ли произошел слив, то-ли была допущена ошибка в обходе, то-ли среди пользователей купившие эти LVL к доступу приобретения софта, были кроты.
Думаю пора заканчивать эту тему с гаданиями.. Кто знает ,тот знает ;)
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Перемен требует наши сердца!
Перемен требуют наши глаза!
Перемен,мы ждем перемен!
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
Всё это иллюзия. У наших конкурентов, даже после закрытого тестирования хака, софт потерпел фиаско через один день. А люди были избранные, проверенные вложениями, Вот и думай, то-ли произошел слив, то-ли была допущена ошибка в обходе, то-ли среди пользователей купившие эти LVL к доступу приобретения софта, были кроты.
там слив произошел из за спора владельцев которые пытались кинуть друг друга и один из них просто скинул софт в детект , они там до сих пор грызутся у кого член короче и ссыт на свои ботинки
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Думаю пора заканчивать эту тему с гаданиями.. Кто знает ,тот знает ;)
У меня для тебя есть деловое предложение! Пошли с нами в тырков завтра? Софт у тебя есть. У нас нет. Денюшка у нас тоже кончается! Так сказать сделаешь добренькое дело)
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
там слив произошел из за спора владельцев которые пытались кинуть друг друга и один из них просто скинул софт в детект , они там до сих пор грызутся у кого член короче и ссыт на свои ботинки
Да и хр*н с ними!Мы все здесь собрались в ожидании лучшего софта для ЕФТ!
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
там слив произошел из за спора владельцев которые пытались кинуть друг друга и один из них просто скинул софт в детект , они там до сих пор грызутся у кого член короче и ссыт на свои ботинки
а что у остальных происходит неважно.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
У меня для тебя есть деловое предложение! Пошли с нами в тырков завтра? Софт у тебя есть. У нас нет. Денюшка у нас тоже кончается! Так сказать сделаешь добренькое дело)
И где же оно деловое?
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
Думаю пора заканчивать эту тему с гаданиями.. Кто знает ,тот знает ;)
дорогой друг а вот ты можешь сказать или узнать у вышестоящих в каком объеме будет софт ? месяц , день или три дня в подписке ? дело в том что лично я работаю три через два и три дня я грубо говоря с 8 утра и до 22-30 на работе и в рабочие дни юзать софт нет возможности от слова устал , потому и вопрос какими пакетами будет продаватся софт , мне честно жалко не деньги а то что он просто будет не использован с учетом сколько мы его ждем
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
И где же оно деловое?
Оно деловое. Мы с шустрым не будем умирать от кустов с вепрями. И заработаем денег на следующие рейды. У тебя будет офигенный тест! Все в шоколаде)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
дорогой друг а вот ты можешь сказать или узнать у вышестоящих в каком объеме будет софт ? месяц , день или три дня в подписке ? дело в том что лично я работаю три через два и три дня я грубо говоря с 8 утра и до 22-30 на работе и в рабочие дни юзать софт нет возможности от слова устал , потому и вопрос какими пакетами будет продаватся софт , мне честно жалко не деньги а то что он просто будет не использован с учетом сколько мы его ждем
У вышестоящего,это ты Бога имел в виду?
По окончанию работ,будет уже ясно на какую длительность будет софт.
Оно деловое. Мы с шустрым не будем умирать от кустов с вепрями. И заработаем денег на следующие рейды. У тебя будет офигенный тест! Все в шоколаде)
Тесты и так офигенно проходят с хорошим результатом. Лично не с кем не пересекаюсь ,в целях безопасности и во избежания паранойи 🙃
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
У вышестоящего,это ты Бога имел в виду?
По окончанию работ,будет уже ясно на какую длительность будет софт.

Тесты и так офигенно проходят с хорошим результатом. Лично не с кем не пересекаюсь ,в целях безопасности и во избежания паранойи 🙃
Да я то тут самый не подозрительный. Посмотри в мои честные глаза)
 

oops

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Аха вот оно как ! Сидел думал хочу ли я погонять в тарков с софтиком или не хочу ! Зашел понял что софта как такого и нет в продаже и работе , желание отпало само собой )) надо поискать какую то другую игрулю
 

CalmMate

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуй, народ! Подскажите, пожалуйста, в Escape from Tarov, кто нибудь знает какой нибудь способ быстро передать большую сумму денег своему другу, минуя барахолку и рисковый способ пронести рюкзак через всю карту?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Здравствуй, народ! Подскажите, пожалуйста, в Escape from Tarov, кто нибудь знает какой нибудь способ быстро передать большую сумму денег своему другу, минуя барахолку и рисковый способ пронести рюкзак через всю карту?
Больше определённой суммы там не вынесшь. Поэтому скупой ледексы и передавайте другу
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Или красные ключ карты
 
Сверху