Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

stalker1hunt

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Очень хочу купить чит но блин 15.70 usd, когда у тебя зарплата в 400 usd. дорого(
Мб есть возможность купить ознакомительную версию. или т.п.?
Там купить на недельку за пару баксов и понять нужен он тебе или нет?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Очень хочу купить чит но блин 15.70 usd, когда у тебя зарплата в 400 usd. дорого(
Мб есть возможность купить ознакомительную версию. или т.п.?
Там купить на недельку за пару баксов и понять нужен он тебе или нет?
Увы версия анти-чита вовсе не ознакомительная, сейчас цена вовсе не высокая - дальше софт перейдет в закрытые продажи
 

tafi_mg29

Чимичанги!
VIP LVL 1
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Цена действительно небольшая.Раньше тоже думал что дорого, но как новый пач ребята тут же обновляют,софт качественный судя по отзывам, а если бы добавили поддержку винды 7 цены бы небыло))
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Цена действительно небольшая.Раньше тоже думал что дорого, но как новый пач ребята тут же обновляют,софт качественный судя по отзывам, а если бы добавили поддержку винды 7 цены бы небыло))
Есть шанс что это будет на следующей неделе - но пока что это лишь догадки ;):)
 

traxxx

VIP LVL 1
Сообщения
135
Реакции
61
Баллы
0
Цена действительно небольшая.Раньше тоже думал что дорого, но как новый пач ребята тут же обновляют,софт качественный судя по отзывам, а если бы добавили поддержку винды 7 цены бы небыло))
Не все так радужно на самом деле) Сейчас лаунчер обновляется и поддержка только для последних версий 10, Cyber сказал что скоро обновит и добавит новые функции вместе с поддержкой ниже стоящей 10...
 

traxxx

VIP LVL 1
Сообщения
135
Реакции
61
Баллы
0
Блин, мне кажется что изза TGR'а половина русских игроков таркова перешла на 7ку....
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Не все так радужно на самом деле) Сейчас лаунчер обновляется и поддержка только для последних версий 10, Cyber сказал что скоро обновит и добавит новые функции вместе с поддержкой ниже стоящей 10...
Вообще не вижу проблем поставить 10-ку как вторую винду и просто играть с нее а в основное время пользоваться с 7;)
 

tafi_mg29

Чимичанги!
VIP LVL 1
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Вообще не вижу проблем поставить 10-ку как вторую винду и просто играть с нее а в основное время пользоваться с 7;)
Неее,7-ка мое все!Буду с нетерпением ждать
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
А в чем суть не пойму, на семерке игра что ли лучше идет?
Не думал что кто-то кроме меня знает это но это факт игра на windows 7 идет лучше чем на windows 10 в виду некоторых особенностей
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Не думал что кто-то кроме меня знает это но это факт игра на windows 7 идет лучше чем на windows 10 в виду некоторых особенностей
Не знаю, я играл на 10 и не испытывал проблем, хотя у меня обычная gtx 760 ;)

мне кажется пару лишних фпс не стоят того что бы сидеть и ждать :)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Не знаю, я играл на 10 и не испытывал проблем, хотя у меня обычная gtx 760 ;)

мне кажется пару лишних фпс не стоят того что бы сидеть и ждать :)
Конечно не стоит, это замечание всем тем кто гонится за фпс :)
 

traxxx

VIP LVL 1
Сообщения
135
Реакции
61
Баллы
0
Вообще не вижу проблем поставить 10-ку как вторую винду и просто играть с нее а в основное время пользоваться с 7;)
TGR наоборот говорит что лучше гонять с 7ки, типо ресурсы меньше кушает, это лучше для тех у кого не мощное железо...
 

otec

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
48
Баллы
0
Вот и Cyber подтвердил мои ранее высказнные слова, что тарков на 7 ке идет лучше чем на 10ке. А то, многие на форуме не буду показывать пальцем, вступали в дебаты со мной на эту тему.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Вот и Cyber подтвердил мои ранее высказнные слова, что тарков на 7 ке идет лучше чем на 10ке. А то, многие на форуме не буду показывать пальцем, вступали в дебаты со мной на эту тему.
Это касается не только таркова а всех игр в целом, gtx 1070 на windows 7 показывает прирост в 5-7 кадров
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
TGR наоборот говорит что лучше гонять с 7ки, типо ресурсы меньше кушает, это лучше для тех у кого не мощное железо...
там прибавка на мой взгляд будет минимальная, у меня не мощное железо и я нормально сижу на вин 10, просто вырубайте все что мешает типо браузера например
 

traxxx

VIP LVL 1
Сообщения
135
Реакции
61
Баллы
0
там прибавка на мой взгляд будет минимальная, у меня не мощное железо и я нормально сижу на вин 10, просто вырубайте все что мешает типо браузера например
Дело в том, что 10 сильнее напрягает и износит железо... Сравнить сколько памяти юзается...
 
Сверху