Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Дело в том, что 10 сильнее напрягает и износит железо... Сравнить сколько памяти юзается...
Не знаю, я не напрягаюсь, 10 удобная и по дизайну красивая что для меня важно. В игры спокойно играю в том числе тарков, просадки только там где просадки есть даже у топового железа, что поделаешь если оптимизацию еще не завезли
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Ну да, 8700к в разгоне до 5.1ghz, + 1080ti + 16gb с msaa 4x в таркове, просто не вывозят такое сглаживание. Оптимизон нужен как мана небесная.
1080... фризы в перестрелках на всех пресетах... вот такая она - оптимизация...
Поэтому я и сказал что без разницы на какой винде играть :D

Просто убавьте немного графу, я в ней разницу большую не ощущаю. В шутерах вообще обычно ставят минимальную графику, что бы фпс был максимально высокий :)
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Не знаю с чем вы курите эту игру, 1070 ни при каких перестрелках нет просадок ниже 35-40 и то это на дебильных картах типо берега. На других просто нет. Единственный момент - это спавн ботов, лёгкий фриз на пол секунды.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Не знаю с чем вы курите эту игру, 1070 ни при каких перестрелках нет просадок ниже 35-40 и то это на дебильных картах типо берега. На других просто нет. Единственный момент - это спавн ботов, лёгкий фриз на пол секунды.
я курю ее с 760 gtx на всего 2 гига и с i3 процем, но в принципе на средней графе все норм :D
 

troll

Troll technologies Inc.
VIP LVL 1
Сообщения
131
Реакции
77
Баллы
0
Не знаю с чем вы курите эту игру, 1070 ни при каких перестрелках нет просадок ниже 35-40 и то это на дебильных картах типо берега. На других просто нет. Единственный момент - это спавн ботов, лёгкий фриз на пол секунды.
Дело не в просадках, а именно в фризах при перестрелке... Если противник раньше начинает по тебе стрелять, то фриз в секунду и далее в схрон. Может, конечно, райзен 1700 не вывозит...
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Дело не в просадках, а именно в фризах при перестрелке... Если противник раньше начинает по тебе стрелять, то фриз в секунду и далее в схрон. Может, конечно, райзен 1700 не вывозит...
Игра неадекватно требовательна ко всем компонентам и если хотя бы один из них так себе , то будут фризы. Проц, быстра оперативочка, ссд - обязательны.
 

traxxx

VIP LVL 1
Сообщения
135
Реакции
61
Баллы
0
Щас бы игре с таким движком быть такой требовательной...
 

fatar135

VIP LVL 1
Сообщения
141
Реакции
88
Баллы
0
Кибер, вечер добрый.
В ближайшее время ждем обнову софтинушки?

ПэСэ
Я по моему не во время, ну да ладно - как увидишь, так увидишь :)
 

fr0st

VIP LVL 1
Сообщения
65
Реакции
44
Баллы
0
Но не все в нем актуально на сегодняшний день.
 

Raipe12

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял чит на обнове? Потому что купить могу, а все говорят что детект
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,099
Баллы
0

CultDeadCow

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Хотелось бы уточнить, из функционала чита сейчас по факту доступен только валхак? Ни аима, ни антиотдачи или открывания дверей нет ничего?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,099
Баллы
0
Хотелось бы уточнить, из функционала чита сейчас по факту доступен только валхак? Ни аима, ни антиотдачи или открывания дверей нет ничего?
Да, аимбот добавим уже в этом месяце, мемхаки так же будут но уже отдельной версии
 
Сверху