Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Angry_kiwi

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
0
Слушай дружище, хотел вот чисто для себя узнать, вот раньше прога стоила 500 р при этом функций было много, а щас 1000 р а стало намного меньше всего, из-за чего так?
Недавно вот восстановили работоспособность софта, убрали краши, в начале сентября ждём обновлённый вх + аим, а 500 рублей это временная скидка была
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Слушай дружище, хотел вот чисто для себя узнать, вот раньше прога стоила 500 р при этом функций было много, а щас 1000 р а стало намного меньше всего, из-за чего так?
Все востановят, кроме мемхаков. Софт полность переписан из за античета, раньше его не было. Вывод...
Античит был и раньше. Просто они его выключали и включали когда захотят. А сейчас они стали его всерьез обновлять что усложнило работу, больше работы - больше оплата. Функции со временем вернут
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Было когда ни будь у кого ни будь, что в Таркове напрочь отключалась регистрация твоего урона? То есть не просто по одному челу, а на последние минут 10 катки. Кемпил клан один, убил одного челика, вложил в двух других 20 и 50 патрон СП-6 с ВАЛа, второй чувак вообще не обратил внимание, что по нему стреляют. То есть он шел вдоль стенки, я в него с боку всадил два рожка, а он даже не оглянулс, как шел так и шел. Я, грешным делом, подумал, врубили безсмертие. Отбежал, проверил на голом боте. 20 патрон и боту похрен, а вот мне от него больно. Вышел с катки, ваще не понял что это было.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Было когда ни будь у кого ни будь, что в Таркове напрочь отключалась регистрация твоего урона? То есть не просто по одному челу, а на последние минут 10 катки. Кемпил клан один, убил одного челика, вложил в двух других 20 и 50 патрон СП-6 с ВАЛа, второй чувак вообще не обратил внимание, что по нему стреляют. То есть он шел вдоль стенки, я в него с боку всадил два рожка, а он даже не оглянулс, как шел так и шел. Я, грешным делом, подумал, врубили безсмертие. Отбежал, проверил на голом боте. 20 патрон и боту похрен, а вот мне от него больно. Вышел с катки, ваще не понял что это было.
Я полагаю что рассинхрон, было подобное но не с размахом на 10 минут.
 

garim

VIP LVL 1
Сообщения
127
Реакции
59
Баллы
0
Было когда ни будь у кого ни будь, что в Таркове напрочь отключалась регистрация твоего урона? То есть не просто по одному челу, а на последние минут 10 катки. Кемпил клан один, убил одного челика, вложил в двух других 20 и 50 патрон СП-6 с ВАЛа, второй чувак вообще не обратил внимание, что по нему стреляют. То есть он шел вдоль стенки, я в него с боку всадил два рожка, а он даже не оглянулс, как шел так и шел. Я, грешным делом, подумал, врубили безсмертие. Отбежал, проверил на голом боте. 20 патрон и боту похрен, а вот мне от него больно. Вышел с катки, ваще не понял что это было.
Было в чувака всадил 120 патронов бт а убил только гранатой и в стате урон с патронов не защитался
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
скидки хорошо
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Недавно вот восстановили работоспособность софта, убрали краши, в начале сентября ждём обновлённый вх + аим, а 500 рублей это временная скидка была
временная скидка?! вроде как всегда стоило 500 руб. потом цену подняли и как раз таки обещали скидку в 50% при выходе полного функционала. или полный функционал уже вышел и 2-х недельная обещанная скидка была??? я то-то пропустил?!
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
временная скидка?! вроде как всегда стоило 500 руб. потом цену подняли и как раз таки обещали скидку в 50% при выходе полного функционала. или полный функционал уже вышел и 2-х недельная обещанная скидка была??? я то-то пропустил?!
Скидки будут под новый год
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Сегодня хак поставил своеобразный рекорд. 12 часов подряд работал без сбоев, но вот в очередной заход на Завод остался только прицел. Посидел минут 5, не включился. 12 часов стабильности, не плохо.
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
По скорее был фильтр лута завезли. Запас золотых цепочек уже на исходе, а биток почти не прибавляется.
Недюсь не будут ждать патч 0.10, его, чето, не спешат выпускать.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,094
Баллы
0
Готовим большой патч, основная часть уже сделана - ведутся работы над визуализацией, улучшением фпс, решение проблемы с пропаданием вх, меню
 
Последнее редактирование:

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
Сегодня хак поставил своеобразный рекорд. 12 часов подряд работал без сбоев, но вот в очередной заход на Завод остался только прицел. Посидел минут 5, не включился. 12 часов стабильности, не плохо.
12 часов?!
 

Quinsi

VIP LVL 1
Сообщения
149
Реакции
90
Баллы
0
По скорее был фильтр лута завезли. Запас золотых цепочек уже на исходе, а биток почти не прибавляется.
Недюсь не будут ждать патч 0.10, его, чето, не спешат выпускать.
Обновление 0.10 планируют на 18 сентября (вторник)
 

Kirito91b

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
42
Баллы
0
Небольшой лайвхак для любителей получаться:
Выбирайте ночь - меньше всего народу на карте.
Шлем 6б47 + ночник если совсем плохо видно.
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Небольшой лайвхак для любителей получаться:
Выбирайте ночь - меньше всего народу на карте.
Шлем 6б47 + ночник если совсем плохо видно.
Не понял, это зачем? Одного ESP хватает что бы разваливать сквады до 4 человек. И то, стараюсь всю карту не зачищать и оставлять бомжей с убогими пушками и топористов, они и так нищие.
 

Kirito91b

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
42
Баллы
0
Не понял, это зачем? Одного ESP хватает что бы разваливать сквады до 4 человек. И то, стараюсь всю карту не зачищать и оставлять бомжей с убогими пушками и топористов, они и так нищие.
Ну я тот ещё криворукий рукожоп, так что стараюсь не нарываться.
 

troll

Troll technologies Inc.
VIP LVL 1
Сообщения
131
Реакции
77
Баллы
0
Не понял, это зачем? Одного ESP хватает что бы разваливать сквады до 4 человек. И то, стараюсь всю карту не зачищать и оставлять бомжей с убогими пушками и топористов, они и так нищие.
Не рекомендую разваливать сквады более двух человек, если не хочешь банан.
 

troll

Troll technologies Inc.
VIP LVL 1
Сообщения
131
Реакции
77
Баллы
0
Не понял, это зачем? Одного ESP хватает что бы разваливать сквады до 4 человек. И то, стараюсь всю карту не зачищать и оставлять бомжей с убогими пушками и топористов, они и так нищие.
Другой немаловажной причиной является то, что ты все не вытащишь, если сквад в полном обвесе. Положив их, ты многое отдашь холявщикам в виде челоботов и бомжей. Тем самым они плюнут и выйдут в следующую катку как бомжы с верпями и сксами. Смекаешь о чем я?
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Другой немаловажной причиной является то, что ты все не вытащишь, если сквад в полном обвесе. Положив их, ты многое отдашь холявщикам в виде челоботов и бомжей. Тем самым они плюнут и выйдут в следующую катку как бомжы с верпями и сксами. Смекаешь о чем я?
Притянуто за уши. Найти недолутанный труп это большая удача. К тому же, всегда можно сесть на труп, смотреть вниз и выкидывать лишние вещи под текстуры.
 
Сверху