Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Bars

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
на PUBG есть такая же прога?
 

Quinsi

VIP LVL 1
Сообщения
149
Реакции
90
Баллы
0
Привет ребята) на днях с планшета видел батник на удаление логов, теперь с компа не могу найти) киньте ссылку плиз. Заранее спасибо.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
К слову я недавно обновил батник, теперь он чистит вообще все логи в том числе и во временных папках. Випки пока нет, так как не собираюсь играть в тарков до вайпа. Если кто-то из админ состава может подредактировать мой старый пост с батником могу скинуть подправленный.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
К слову я недавно обновил батник, теперь он чистит вообще все логи в том числе и во временных папках. Випки пока нет, так как не собираюсь играть в тарков до вайпа. Если кто-то из админ состава может подредактировать мой старый пост с батником могу скинуть подправленный.
Отправляй в лс
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Забавно, видимо какой то баг. Вот что у меня.
1822
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Кароче походу тапков кинул меня на 14 флешек:)
Выставил я позавчера 14 флеш накопителей . Они не продавались так как барыги стали снижать ценник и я решил отменить свой лот:) Отменил я свой лот значит.пришло сообщение что мол время истекло бла бла бла. Ну по классике спустя минут 5 приходит на почту твой товар. Но мне мои 14 флешек так и не пришли уже часа 4) А я так хотел денег:)))
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Кароче походу тапков кинул меня на 14 флешек:)
Выставил я позавчера 14 флеш накопителей . Они не продавались так как барыги стали снижать ценник и я решил отменить свой лот:) Отменил я свой лот значит.пришло сообщение что мол время истекло бла бла бла. Ну по классике спустя минут 5 приходит на почту твой товар. Но мне мои 14 флешек так и не пришли уже часа 4) А я так хотел денег:)))
Продавай по 2 шт.
 
Сверху