Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
На меня пацан жалобу кинул в таркове, что делать?
Чтобы жалобы не кидали играйте аккуратно. 1 жалоба это ничего страшного главное при проверке аккаунта твоя статистика должна быть как у среднего игрока а её благо можно поправить всегда. 
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
сайт на глазах меняется, это круто)
Планируется поддержка мобильных устройств (сейчас её нет и форум на мобильных выглядит ужасно) ну и пожалуй самое главное это второй этап перехода форума в форум социальной инженерии, награды, звания, группы, перспективный дизайн, профили, социальная жизнь и все все все это вы сможете наблюдать в середине, конец следующего месяца. 
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Планируется поддержка мобильных устройств (сейчас её нет и форум на мобильных выглядит ужасно) ну и пожалуй самое главное это второй этап перехода форума в форум социальной инженерии, награды, звания, группы, перспективный дизайн, профили, социальная жизнь и все все все это вы сможете наблюдать в середине, конец следующего месяца. 
Это очень здорово, вы ребята молодцы, что трудитесь не покладая рук и верите в свое "детище". И тогда в вас поверят все остальные
 
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
А у проекта нет канала в дискорде, чтобы люди общались, играли.. так сказать, продвигая сообщество
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
А у проекта нет канала в дискорде, чтобы люди общались, играли.. так сказать, продвигая сообщество
Общение только на форуме, дискорды, тимспики этого добра не будет в первый год жизни проекта точно.

К слову еще есть группа Vkontakte где публикуются информационные новости.
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Общение только на форуме, дискорды, тимспики этого добра не будет в первый год жизни проекта точно.

К слову еще есть группа Vkontakte где публикуются информационные новости.
Ну дискорд бесплатен. Это чисто использовать для кооперативных игр и прочего
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Ну дискорд бесплатен. Это чисто использовать для кооперативных игр и прочего
Ну так соображайте, на троих  :5a3b6f8142a64_s(10):

В будущем я вижу дискорд так: Собралось стадо , идёт галдёж ; все ждут только одного , когда же администратор или модератор придёт , чтобы засорить его мозг со своими проблемами и вопросами по поводу читов. Так что если захотите поиграть вы всегда можете списаться через личные сообщения зайти куда нужно и пойти играть вместе. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Ну так соображайте, на троих  :5a3b6f8142a64_s(10):

В будущем я вижу дискорд так: Собралось стадо , идёт галдёж ; все ждут только одного , когда же администратор или модератор придёт , чтобы засорить его мозг со своими проблемами и вопросами по поводу читов. Так что если захотите поиграть вы всегда можете списаться через личные сообщения зайти куда нужно и пойти играть вместе. Спасибо!
В случай с другими играми возможно, в таркова играют преимущество люди повзрослее, более спокойные. Комнату общую, пускай галдеж и прочее, пару комнат до 4 человек, чтобы играть партиями. Конечно сейчас это не так нужно, так как и народу мало.
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
А у нас Администрация и Модерация любит оставаться в стороне)
Хотя сам этого не понимаю, смысл?(
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Escape From Tarkov gameplay

Добрый вечер всем! ни разу не играл в эту игру , купил , смотрел обзоры. Смысл игры так себе , но задумка игры высочайшая. У меня есть один важный вопрос. В игре я новичок , хочу спросить у тех кто уж pro в ней. Вопрос такой: Как вынести лут с ходки? п.с- Я на ПВП я ужё давно всё потерял , но зашёл в локальный сервер , залутался, вышел с Таркова и лута не оказалось. В чём проблема? Как подзалутаться мне парни? Подскажите. Заранее спасибо! :5a3b6f7f4f47d_s(7):
 
Последнее редактирование модератором:

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Escape From Tarkov gameplay

Добрый вечер всем! ни разу не играл в эту игру , купил , смотрел обзоры. Смысл игры так себе , но задумка игры высочайшая. У меня есть один важный вопрос. В игре я новичок , хочу спросить у тех кто уж pro в ней. Вопрос такой: Как вынести лут с ходки? п.с- Я на ПВП я ужё давно всё потерял , но зашёл в локальный сервер , залутался, вышел с Таркова и лута не оказалось. В чём проблема? Как подзалутаться мне парни? Подскажите. Заранее спасибо! :5a3b6f7f4f47d_s(7):
На карте есть выход, кто в игру долго играет вероятнее всего могут предугадать какой из выходов будет открыт. А так к слову скоро софт для таркова будет показывать точки выхода  :5a3b6f7d423e3_s(4):
 
Последнее редактирование модератором:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
На карте есть выход, кто в игру долго играет вероятнее всего могут предугадать какой из выходов будет открыт. А так к слову скоро софт для таркова будет показывать точки выхода  :5a3b6f7d423e3_s(4):
это получается,локальный сервер это просто тренировочный лагерь,а чтобы получить нужно обязательно идти на пвп сервера?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
это получается,локальный сервер это просто тренировочный лагерь,а чтобы получить нужно обязательно идти на пвп сервера?
Насколько я знаю в PVE (Локальный режим) режиме лут нельзя вынести.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Насколько я знаю в PVE (Локальный режим) режиме лут нельзя вынести.
ну я получается зашел на локальный сервер,пве галочку убрал,думал будут боты,а там я один.а на пвп без начального лута смысла тоже нет.замкнутый круг..
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
ну я получается зашел на локальный сервер,пве галочку убрал,думал будут боты,а там я один.а на пвп без начального лута смысла тоже нет.замкнутый круг..
У тебя там есть деньги, купи на них пистолет и иди в читом караей всех потихоньку, да и не забудь патроны, да и тебе только пвп режим надо.
 
Сверху