Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
ну я получается зашел на локальный сервер,пве галочку убрал,думал будут боты,а там я один.а на пвп без начального лута смысла тоже нет.замкнутый круг..
Ну вообще-то у тебя в глобальном рюкзаке есть лут (Автоматы, пистолеты и прочее). 

Ну и собственно вот тебе лайфхак - если лут закончился берешь топорик или нож что у тебя там будет заходишь на ПВП и если совсем не рукожоп то убивай ботов и забирай у них лут  :5a3b6f7d423e3_s(4):
 

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Почему я не могу оплатить товар картой?

Пишет что недостаточно средств на покупку чита escape from tarkov хотя на карте 1к рублей?
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Почему я не могу оплатить товар картой?

Пишет что недостаточно средств на покупку чита escape from tarkov хотя на карте 1к рублей?
Возможно делаешь, что не правильно

Привет Всем Ребятки!
Кто хочет сходить в таркова со мной ПИШИТЕ!!!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Почему я не могу оплатить товар картой?

Пишет что недостаточно средств на покупку чита escape from tarkov хотя на карте 1к рублей?
Попробуй несколько раз, попробуй с другого браузера, попробуй купить на другой email. 
 

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Я так сказать самы опытный в таркове)
С самого релиза збт катаю)
 

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Всем спасибо за советы, транзакция прошла успешно!)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
А обновы и проверка на работоспособность на новых пачтах сколько идут?(просто сейчас вроде обнова выходит какая-то...)

И кстате, у всех тарков скачивается в 500кб/с или это только у меня так?(скорость интернета 100мб/с)
 
Последнее редактирование модератором:

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
А обновы и проверка на работоспособность на новых пачтах сколько идут?(просто сейчас вроде обнова выходит какая-то...)

И кстате, у всех тарков скачивается в 500кб/с или это только у меня так?(скорость интернета 100мб/с)
Все зависит от емкости обновления. От ненадобности обновления (Если обновление ничего не затронуло) до 2 дней. 

За скорость стоит благодарить разработчиков они очень пахабно относятся ко всему что качается ланучера игры.

Раз в неделю скачиваю игру заново по скольку лаунчер просто не хочет видеть уже скачанную игру и при попытке указать к файлам игры путь выдает всякие глупые ошибки.
 

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Читы как-то замораживаются на обнову после выпуска патча или это надо самому контролировать?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Читы как-то замораживаются на обнову после выпуска патча или это надо самому контролировать?
Читы замораживаются на обновление если после обновления игры тот или иной функционал чита не работает.

Проверяйте функционал если все работает - обновление не требуется.

Если например аимбот или bone esp не работает значит чит будет заморожен на обновление.
 

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Читы замораживаются на обновление если после обновления игры тот или иной функционал чита не работает.

Проверяйте функционал если все работает - обновление не требуется.

Если например аимбот или bone esp не работает значит чит будет заморожен на обновление.
Чит для EFT не работает.
 

x90x

VIP LVL 1
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
0
Нужно подождать обновы софта.
 
Сверху