Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Ну я приобрел чит, код получил
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0

cubinec33

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
народ а чего софт загружается , но дальше ,когда карта загружается только крестик появляется всё остальное не работает , днём нормально всё было ???
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
народ а чего софт загружается , но дальше ,когда карта загружается только крестик появляется всё остальное не работает , днём нормально всё было ???
Видимо сбой,перезапустите!
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Не желаете кстати сервер тимспика прикрутить для подписчиков? У меня есть мощный сервер в германии. Там к слову еще и сервер раста крутиться где можно будет отдохнуть от таркова или собраться и поиграть вместе. + есть 3 кодера) Один веб, и 2 прикладника с опытом создания читов для торчка и не только. Оплачен на 2 года вперед, плюс потом собираюсь продлять. Так что с этим проблем нет, думаю не самая плохая идея.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Не желаете кстати сервер тимспика прикрутить для подписчиков? У меня есть мощный сервер в германии. Там к слову еще и сервер раста крутиться где можно будет отдохнуть от таркова или собраться и поиграть вместе. + есть 3 кодера) Один веб, и 2 прикладника с опытом создания читов для торчка и не только. Оплачен на 2 года вперед, плюс потом собираюсь продлять. Так что с этим проблем нет, думаю не самая плохая идея.
Спасибо за предложение, но форум есть форум, на форуме не должно быть никаких реал-тайм-чатов, никаких дополнительных методов коммуникации, кроме стандартных (темы, личные сообщения) зная этот нюанс многие форумы имели бы трафик куда больше чем имеют сейчас, суждения построены исключительно из опыта наблюдателя со стороны.

Сконцентрировать коммуникацию на одной позиции (площадке) это моя цель.
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
Это плохая идея ибо анонимность наше все
А ты предлагаешь в одном месте собрать подписчиков чтобы могли кому надо пропалить акки с зпо.
Наф сэд бро
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
Сайбер отображение трупов опять поломалась. Некоторые оказывает правильно некоторые нет
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
Кстати насчёт качества софта вставлю пять копеек.
Недавно общался с парнем который тоже бегает не с нашим зпо а с других известным который много чего предлагает стоить конско имеет встроенные спуферы и ТД.
Так вот когда была последняя волна обрезания у них порядка 300 подписчиков улетело.
Так что не ведитесь на более дорогой и больше обещающий софт.

Сайбер тебе ещё раз спасибо за работу
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Спасибо за теплые слова,но давайте договоримся,что сообщения,ради нашей же конфиденциальности мы будем писать в вип разделах.
А то потусторонние силы пользуются нашей информацией в корыстных целях:)
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
Я в принципе предлагаю что писать могут только те кто купил софт
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
А кто не купил софт он не видят ветки форумов кроме инструкции
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Так что не ведитесь на более дорогой и больше обещающий софт.
Сказал как отрезал. Цена ничего не решает, хороший софт должен распространятся по системе проверки человека который покупает софт и даже не по инвайтам и не по высокой цене, так можно гарантировать что сомнительные личности не пройдут мимо гендальфа. SE4 будет таким эксклюзивом, после чего SE4 станет базой для других читов, Apex, Newz и прочие игры, уже стала просто для релиза нужно еще доработать некоторые нюансы.

 
Последнее редактирование:

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Это плохая идея ибо анонимность наше все
А ты предлагаешь в одном месте собрать подписчиков чтобы могли кому надо пропалить акки с зпо.
Наф сэд бро
Это вообще решаемо на раз два, просто не палить ники в голосовой и все. И играть с теми с кем сам выберешь на свой страх и риск в общем) У того же ''другово софта'' (к слову он шлак и своих денег не разу не стоит))))) есть такая фишка вроде собираются люди интересными концепциями делятся. А так мое дело предложить, решать уже админам.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Анонимность аккаунтов это фундаментальная вещь для чит-проектов, по-этому давным давно мы уже вводили запрет на совместную игру, чтобы сохранить аккаунт в первую очередь вы должны не болтать что вы с читом, а чтобы случайно не вырвалось, нужно играть только с друзьями с теми кому можете доверять.
 

hawkeey

VIP LVL 1
Сообщения
53
Реакции
29
Баллы
0
Это вообще решаемо на раз два, просто не палить ники в голосовой и все. И играть с теми с кем сам выберешь на свой страх и риск в общем) У того же ''другово софта'' (к слову он шлак и своих денег не разу не стоит))))) есть такая фишка вроде собираются люди интересными концепциями делятся. А так мое дело предложить, решать уже админам.
Полный бред, ты предлогаешь на своем серваке собрать юзеров нашего форума, и не палить ники? Лол да у админа сервака будут как минимум ip адреса, а то и более конкретная инфа
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Я предложил играть желающим а не всем подряд, когда ты покупаешь чит ты тоже соглашаешься на риск, здесь тоже самое, более того доступ к серверу в любом случае был бы предоставлен и администрации проекта и закрыть учетку в таком случае можно на раз два никто левый к ней доступа получить не сможет (даже владелец сервера, потому что он не у меня дома стоит а у хостера). Пожалуйста если вы не разбираетесь в вопросе то не стоит делать каких либо выводов. В прочем админы все решили, к чему тогда все это?
 
Сверху