Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
upd. А уж ловить юзера по айпи это вообще лучшая идея из всех, учитывая что целые районы сейчас под натом сидят. И айпи у них вполне может быть один и тот же. Весь город теперь банить)))
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Кому вообще в наши времена интересены такие анахронизмы, как тс, ведро, мамбл и тд. Дискорд правит балом, с 2016 года ни одного сбоя при отличном качестве звука и мультимедийности платформы.
 

blaybay

VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
0
upd. А уж ловить юзера по айпи это вообще лучшая идея из всех, учитывая что целые районы сейчас под натом сидят. И айпи у них вполне может быть один и тот же. Весь город теперь банить)))
это Никита опять залогинился
 

Yanoto

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
28
Баллы
0
У меня чисто игровой вопрос, у миротворца отсутвуют квесты, продал ему кучу хлама, думал хоть на 2 уровне появятся, а вот нифига (
 

axpar7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
0
У меня чисто игровой вопрос, у миротворца отсутвуют квесты, продал ему кучу хлама, думал хоть на 2 уровне появятся, а вот нифига (
После задания друг с запада ч. 2 открывается линейка квестов Миротворца
 

x90x

VIP LVL 1
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
0
Всем привет, давно не играл в Тарков, приобретал здесь софт, очень давно, но был сыроват, как сейчас ПО, если по легиту, аккуратно, античит не палит софт, просто был большой перерыв, многое не знаю.
 

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
Бесплатный период закончился? Запустили новую версию?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Всем привет, давно не играл в Тарков, приобретал здесь софт, очень давно, но был сыроват, как сейчас ПО, если по легиту, аккуратно, античит не палит софт, просто был большой перерыв, многое не знаю.
EFT-SE1 живее всех живых, в отличии от конкурентов живем уже долгое время, функционал смотри на странице чита в ресурсах форума. Готовим в релизу топовый софт EFT-SE3.
Бесплатный период закончился? Запустили новую версию?
Бесплатный период завершен
 

Nokia9158

VIP LVL 1
Сообщения
385
Реакции
132
Баллы
0
EFT-SE1 живее всех живых, в отличии от конкурентов живем уже долгое время, функционал смотри на странице чита в ресурсах форума. Готовим в релизу топовый софт EFT-SE3.

Бесплатный период завершен
там хотфикс устанавливают
 

x90x

VIP LVL 1
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
0
Спасибо, посмотрел инструкцию, видео, классно смотрится, да, это не тот софт который был в самом начале, видно работаете, скоро присоединюсь к вам, не много дел осталось, в отпуск, и в тарков, по играм соскучился, с работой нет времени на игры, спасибо ещё раз, чатик живой у вас, всё радует, через недельку к вам.
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Скажите нубу спуфер есть в чите? А то бсг баны по железу начали выдавать.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Последнее редактирование:

epigrapher11

VIP LVL 1
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Если в данный момент у меня закончилась подписка и я обновил 90% комплектующих пк, а так же переустановил винду, то при покупке очередной подписки мне нужно будет оставлять заявку на перепривязку?
 
Сверху