Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Сделайте инфо по SE3, интересно узнать что там есть и чем он отличается)
 

MATRASKIN

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
По поводу обновления софта под Win 10 1903 тишина пока я так понимаю?*
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Парни, либо я такой везучий, либо античита нет.
Я играю абсолютно не по легиту, включаю все, даже в misc бесконечную стамину и без отдачи, даже лаг свич поверху врубаю, играю так месяц с половиной и все еще не в бане
Подскажите что такое лаг свич и как его использовать? заранее спасибо!
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Друзья, подскажите SE 3 будет поддерживать сборку 1803 или надо искать образ?
 

MikuFnu

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Подскажите что такое лаг свич и как его использовать? заранее спасибо!
это прога блочит пакеты или как то так. Если по простому то отключает инет при нажатии кнопки. Есть несколько способов сделать лаг свич 1-прога, 2-махинации с проводом интернета.. но в таркове если игра не получает пакеты более 5 секунд то тя кикает с сервера. а вообще лаг свич в связке с читом то просто никто не сможет тя убить если правильно пользоваться и ты при это сможешь убить любого читака, но и палиться это очень хорошо так что не советую юзать в таркаве лаг свич.
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
это прога блочит пакеты или как то так. Если по простому то отключает инет при нажатии кнопки. Есть несколько способов сделать лаг свич 1-прога, 2-махинации с проводом интернета.. но в таркове если игра не получает пакеты более 5 секунд то тя кикает с сервера. а вообще лаг свич в связке с читом то просто никто не сможет тя убить если правильно пользоваться и ты при это сможешь убить любого читака, но и палиться это очень хорошо так что не советую юзать в таркаве лаг свич.
Есть один стримлер, так он играет без софта (не уверен) но всех убивает с рассинхроном или лагом, не замутил ли он себе такую штуку мне интерестно. Если идут потери покетов то это не ЗПО а проблемы интернета. Думаю себе так замутить только как?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Самый лучший лагсвич отключить активное-интернет-соединение через панель управления, для задержек в несколько секунд без автоматизации процесса никак
 

MikuFnu

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Самый лучший лагсвич отключить активное-интернет-соединение через панель управления, для задержек в несколько секунд без автоматизации процесса никак
да но на клавишу не забиндишь чтоб только в нужные моменты не залагать для противника
 

MikuFnu

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Раза 3 встречал чуваков с лаг свичом и кончалось все это не очень хорошо.
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Раза 3 встречал чуваков с лаг свичом и кончалось все это не очень хорошо.
Да, я раньше не слышал про такую фичу) буду знать, по гуглил и увидел есть проги они так и называют Lag switch, интересно это как то палится? Но и проводок вывести на кнопку не сложно просто не удобно.
 

wander

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Катал с lag switch и в пабг, и в тарков. В пабг ваще легко юзать (главное только на месте стоять когда подрубаешь), а в Таркове сложно. Постоянно кикает, т.к часто не успеваешь за 5 сек всё сделать. Надо тренироваться...
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Парни, т.к я начал эту тему с лаг свичем, могу всех кому интересно рассказать че как, у меня есть прога, можно забиндить любую кнопку могу заделиться)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Парни, т.к я начал эту тему с лаг свичем, могу всех кому интересно рассказать че как, у меня есть прога, можно забиндить любую кнопку могу заделиться)
Только не в этой теме. На форуме есть уже тема про данную программку.
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
P.S В связке с софтом от cybercore работает как по маслу
 
Сверху