Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Semak88

VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
0
Скачайте пиратку и изучайте,развлекайтесь так и время быстрей пройдёт
 

Chocopie

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
А в чем отличия всех этих SE1,2,3 и т.д? В общем доступе только Se1 и Se3,а как получить остальные?
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
А в чем отличия всех этих SE1,2,3 и т.д? В общем доступе только Se1 и Se3,а как получить остальные?
А тебе куда столько много перепродавать собрался ? :)
Отличия же очевидны и написаны в описании каждого из них. Все по сути своей разные пользовался если честно SE1 и SE3
По душе пришелся SE1 из за именно визуального выполнения шрифтов, цветовой палитры.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Играет кто-нибудь в бесплатного таркова ? 😉
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Играет кто-нибудь в бесплатного таркова ? 😉
Полная дичь) С софтом все ещё хуже, там чит энджином значения крутить можно после легкого шаманства) Кстати утянул весьма интересный файл с сервера тапкова. Если интересно могу приложить сконвертированный в json. Там куча инфы по эффектам, ботам, броне и в целом о персонаже.. (Например у головы может быть не 35 а 80 хп) Возможно скилл какой то собирались добавлять или ещё чего.
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Полная дичь) С софтом все ещё хуже, там чит энджином значения крутить можно после легкого шаманства) Кстати утянул весьма интересный файл с сервера тапкова. Если интересно могу приложить сконвертированный в json. Там куча инфы по эффектам, ботам, броне и в целом о персонаже.. (Например у головы может быть не 35 а 80 хп) Возможно скилл какой то собирались добавлять или ещё чего.
Стяни у них схемы поворотов и обходов БЕ :))))) будем счастливы !
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Стяни у них схемы поворотов и обходов БЕ :))))) будем счастливы !
Это так не работает) А схемы обхода бе и так известны, это не секрет собственно. Вопрос в реализации и интеграции с инжектором, это требует времени.
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Радостно думать что мы ждём решения реализации нашими кодерами команды киберкор, а не готового решения зарубежных кодеров чтоб пустить в работу.
 

Babajkin

Санитар
VIP LVL 1
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Радостно думать что мы ждём решения реализации нашими кодерами команды киберкор, а не готового решения зарубежных кодеров чтоб пустить в работу.
НУ скажем НАшие для нас и стараются, тобиш под наш минталитет ну и т/д.
 

shade

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А APB будет или нет? Очень уж хочется
 

Semak88

VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
0
Полная дичь) С софтом все ещё хуже, там чит энджином значения крутить можно после легкого шаманства) Кстати утянул весьма интересный файл с сервера тапкова. Если интересно могу приложить сконвертированный в json. Там куча инфы по эффектам, ботам, броне и в целом о персонаже.. (Например у головы может быть не 35 а 80 хп) Возможно скилл какой то собирались добавлять или ещё чего.
Я себе на пиратке сделал по 6к у рук и ног
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Я себе на пиратке сделал по 6к у рук и ног
Ну пиратка то отдельный момент. Она по сути создает локальный минисервер, там крутить что угодно можно. А тут оффициалка в принципе сожрет если ты себе 80 хп на голову крутанешь)
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
странная история, по несложным подсчетам после поста хопкинза, релиз должен был быть на этих выходных, ну, +- 1-2 дня, но чет даже новостей никаких..🤨🧐
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Где и с кем можно обсудить ситуацию? У меня EFT SE3 в заморозке, как мне быть после того как выйдут EFT SE4, 5, 6?
 
Сверху