Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
странная история, по несложным подсчетам после поста хопкинза, релиз должен был быть на этих выходных, ну, +- 1-2 дня, но чет даже новостей никаких..🤨🧐
Лучше поздно , чем никогда. Зная ценовую политику и стандарты качества Cybercore , лучше пару лишних недель спокойно подождать добротное нечто нежели у ресселеров брать за 5к сомнительный софт , который не факт , что не запалится через несколько недель.
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Лучше поздно , чем никогда. Зная ценовую политику и стандарты качества Cybercore , лучше пару лишних недель спокойно подождать добротное нечто нежели у ресселеров брать за 5к сомнительный софт , который не факт , что не запалится через несколько недель.
нужно бить отбитым наглухо человеком,что бы покупать чит за 5к деревянных..
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
613
Реакции
202
Баллы
0
странная история, по несложным подсчетам после поста хопкинза, релиз должен был быть на этих выходных, ну, +- 1-2 дня, но чет даже новостей никаких..🤨🧐
Я думаю ребятам не выгодно бросать слова на ветер подобно Буянову и кормить нас завтраками, дабы после такова можно будет усомниться. Раз сказали в этом месяце значит так. По подсчетам в полек возможно имелось ввиду первый релиз в этом месяце а второй уже + 2-3 недели.
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Рарни без паники. Я сам жду с нетерпением выхода софта, так что лучше подождать, парни сказали в этом месяце значит сделают. Ждем
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Где и с кем можно обсудить ситуацию? У меня EFT SE3 в заморозке, как мне быть после того как выйдут EFT SE4, 5, 6?
После разморозке будет известна вся процедура перехода на новые версии со старых.

SE6 ? :)))) Ты знаешь больше чем остальные видимо колись :)
Как-то хопкинс писал про SE6 возможно описался или что-то другое но момент такой был.
Читайте форум.
 

Luckyboy

VIP LVL 1
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
главное что бы с патчем, уже был запилен софт) а пока даже и играть не интересно)
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Каждый раз радуюсь уведомлению от Cybercore в надежде , что "свершилось" , но нет.
 

Вложения

Petr21118

🥇
VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
46
Баллы
0
Вчера читак на заводе зажимал. Через закрытые металлические двери загосил , 100% не мог знать что там есть кто-то))))
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
613
Реакции
202
Баллы
0
Вчера читак на заводе зажимал. Через закрытые металлические двери загосил , 100% не мог знать что там есть кто-то))))
Да их полно уже ))))
Скоро будем их зажимать _)
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Вчера читак на заводе зажимал. Через закрытые металлические двери загосил , 100% не мог знать что там есть кто-то))))
Вот не понимаю зачем с читом на завод идти? Я только на лабу хожу, зажимаю там всех 🤣
 
Сверху