Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Забавная история у них получилась, главный админ (тиран 35 лет ничего не умеет) кикнул главного кодера (норм чел), теперь проект пошел на дно, вот что значит доверять человеку из тырнета
Да,жалко конечно пацана,столько времени убил на проэкт,подпустил слишком быстро бездаря и теперь остался не с чем.
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Запрещено обсуждение ценовой политики п 2.7. Соблюдайте правила форума
Да я не с целью рекламы а наоборот ... цена выше а отношение к юзерам никакое вроде раскрученый софт а так вот делают...
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Да я не с целью рекламы а наоборот ... цена выше а отношение к юзерам никакое вроде раскрученый софт а так вот делают...
это не те дэбики,которые за бан репорты тебя банят на форуме?)
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Нет ,работал античит сто проц... я сидел с софтом когда не было батлая и бан прилетел на первый акк спустя 3 дня хотя там я даже не юзал аим отдачу просто носился за ключами и гасил ботов делал квесты не бездумно конечноже ... это был 14 дневный ключ... потом купил стандарт пак и получил бан на следущее утро просто на лабе бегал топористом собирал ценности ... не знаю стоит ли писать название их но уних вип версия стоит 10к))))
""не знаю стоит ли писать название их но уних вип версия стоит 10к))))"", - Не надо. Знаю я этот сайт с её неадекватными админами, и их жадностью.
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Забавная история у них получилась, главный админ (тиран 35 лет ничего не умеет) кикнул главного кодера (норм чел), теперь проект пошел на дно, вот что значит доверять человеку из тырнета (доверять можно, но тут как карты лягут)
Они его кикнули за откровенный пост написанный им не в пользу этих двух наглых админов. пост был удалён, но многие его прочитали. Я в том числе. После этого у них и наступило разногласие.
 

grizli57rus

VIP LVL 1
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
0
Они его кикнули за откровенный пост написанный им не в пользу этих двух наглых админов. пост был удалён, но многие его прочитали. Я в том числе. После этого у них и наступило разногласие.
А что в том посте было, так хотя бы вкратце?
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
А что в том посте было, так хотя бы вкратце?
Да какая разница. Их проект умер, стали обычными реселлерами софта который отлетает в тот же день. Больше туда ни ногой. С Cybercore я не очень давно, чуть больше года, но за это время ни одного аккаунта не потерял.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,099
Баллы
0
Последнее редактирование:

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Это слово «чуточку» так сладко звучит )))
 
Сверху