Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Я про себя скажу так меня забанили по железу во всех возможных играх :) по началу я уныл и занялся работай в виде пахоты
 

SunSet

Царь эспалинский
VIP LVL 1
Сообщения
39
Реакции
47
Баллы
0
Я про себя скажу так меня забанили по железу во всех возможных играх :) по началу я уныл и занялся работай в виде пахоты
Мне в растёт дали по железу, хз по чему, софта я не юзал, а поддержке до борозды
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Уважаемы разработчики! убедительная просьба осведомить людей у которых сейчас нет подписки на софт когда он будет разморожен! (без подписки уведомления не работают)
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Да успокойтесь вы, еще не скоро. Софт еще тестить как минимум месяц надо будет. Античит же не раздает баны мгновенно, он их раздает с отсрочкой, по понятным причинам. Поэтому и тестить надо довольно долго.
уважаемый) если вы так думаете то вы нашли не тот чит на тарков, если вам нужен чит без банов то это обращайтесь к кодерам что бы они писали вам личный софт за овер9999 деняк, никто не собирается тестировать чит месяц, как он будет готов его зальют сразу, так что не надо разводить панику на плывущем корабле
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Уважаемы разработчики! убедительная просьба осведомить людей у которых сейчас нет подписки на софт когда он будет разморожен! (без подписки уведомления не работают)
Все работает, включили push уведомления, подписались на раздел новостей
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Поцы, в игре наблюдали читеров или их шас нету так таковых ?) кто что видел
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
вот интересн оесли есть те кто летает шас на софте почему их найти нереально ( я не смог )
Я уже словил человек 6 на читах, и прям так ровно на припале ребята работали, то прострелы то на префе выходили когда даже не знали то сводились за сотые секунды. так что катают уже но долго ли откатают
 
Сверху