Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Zmey

VIP LVL 1
Сообщения
163
Реакции
110
Баллы
0
Не врятли, было видео с его стрима на лабе когда он начал стрелять в голову боту и того лагнуло и он невидимый метра 4 вправо вниз по лестнице спустился а Аим доби все его вел не отрываясь и когда бот прорисовывался прицел так же был на голове и он его добил.... - "ух ты, что это было... как это так.... нифига себе лаги)" потом этот стрим удалил.....
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Не исключено. Да и добби встречал в бою 2 раза и вел он себя крайне странно. Так что он возможно тоже один из нас)))
Честно сколько раз доби я не смотрел ни разу не заметил ни чего подозрительного а вот коварное за час с аимом спалился три раза.
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Честно сколько раз доби я не смотрел ни разу не заметил ни чего подозрительного а вот коварное за час с аимом спалился три раза.
Да все они пользуются софтом только все по разному
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Эт ты верно сказал все стримеры с софтом )
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Добби к ста
Честно сколько раз доби я не смотрел ни разу не заметил ни чего подозрительного а вот коварное за час с аимом спалился три раза.
Добби к стати был раньше более палевным чем сейчас, что смотрел его, что стримснайперил его, что случайно попадался, палился он на раз два. Ссылался что у него супер аккустика и что он всех и вся слышит. Коварное Г более аккуратный, легит ё моё;)
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Почему хопкинз отвечает европейцам о том когда будет обнова, а нам нет?
В этом месяце..
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Блин ребят, ну что там 82 процента есть?
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
Почему хопкинз отвечает европейцам о том когда будет обнова, а нам нет?
В этом месяце..
потому что хопкинз и вся остальная команда уже раз 100 отвечала если не тысячу. Задолбали мы их своими тупыми вопросами. Каждый сто раз спросит) Сидим и ждем. Все будет
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
потому что хопкинз и вся остальная команда уже раз 100 отвечала если не тысячу. Задолбали мы их своими тупыми вопросами. Каждый сто раз спросит) Сидим и ждем. Все будет
Так конкретики хочется, так и так такие функции есть таких нет, или все есть но защиту обойти пока не удается) хотя наверно я губу рассказал, хотя если бы выкатили хоть с какими то функциями тут уже все были бы рады
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Так конкретики хочется, так и так такие функции есть таких нет, или все есть но защиту обойти пока не удается) хотя наверно я губу рассказал, хотя если бы выкатили хоть с какими то функциями тут уже все были бы рады
Буянов мы тебе ничего не расскажем, закатай губу обратно
 
Сверху