Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

chelkastiqe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ох скорей бы на мусорный калибр чит вышел , так хочеца поиграть в него м м м .
А если без шуток , то неужели вы думаете что спрос на калибр читы будет больше чем на тарков?
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
а давайте 27 в день морской пехоты))))
 

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0
Ох скорей бы на мусорный калибр чит вышел , так хочеца поиграть в него м м м .
А если без шуток , то неужели вы думаете что спрос на калибр читы будет больше чем на тарков?
Все будут играть с софтом в калибр в ожидании софта на тарков)))
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Все будут играть с софтом в калибр в ожидании софта на тарков)))
Да калибр действительно так себе но готов взять что бы побегать до выхода на тарков, а там гляди в друг понравится)
 

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Замечаю что по сути все приватные читы потчуют и функционалу своему примерно одинаковы, если судить по тому что творится в мире под статусом «тест» и описанием того же функционала то это на данный момент без AIM без ESP о чем нам подтвердил Хопкинз. Дражатеди повышения цены вам дражаться не зачем :) думаю не будет. А вот нам криворуким остаётся надеятся на SE-6 после успешных тестов с BE и появлением AIM
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Замечаю что по сути все приватные читы потчуют и функционалу своему примерно одинаковы, если судить по тому что творится в мире под статусом «тест» и описанием того же функционала то это на данный момент без AIM без ESP о чем нам подтвердил Хопкинз. Дражатеди повышения цены вам дражаться не зачем :) думаю не будет. А вот нам криворуким остаётся надеятся на SE-6 после успешных тестов с BE и появлением AIM
Интересно, что такое Дражатеди и дражаться?
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Все будут играть с софтом в калибр в ожидании софта на тарков)))
хз я если бы хотел в калибр поиграть (но мне хваило посомтреть видосики и понять что игра не оч), то я бы и без софта в нее бегал пока ждал бы ЕСП для таркова, ибо не вижу смысла плаить за чит для игры в которую я не играю, думаю так же большая часть рассуждает
 

SuperSimba

VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
у меня уже как у этого ёжика бомбалейла, на лабе 1 из 3, каток типок с софтом, а я нет(((

когда уже релиз, хватит нас мучать...
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Кто то читы сегодня выпустил под вечер, 3 рейда подряд на разных серверах и 3 читера которым пофиг на палевность, впервые за вайп встретил читаков кста. Пора уже им конкуренцию составлять, а то желание играть пропадает
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Замечаю что по сути все приватные читы потчуют и функционалу своему примерно одинаковы, если судить по тому что творится в мире под статусом «тест» и описанием того же функционала то это на данный момент без AIM без ESP о чем нам подтвердил Хопкинз. Дражатеди повышения цены вам дражаться не зачем :) думаю не будет. А вот нам криворуким остаётся надеятся на SE-6 после успешных тестов с BE и появлением AIM
ничего не понял
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
ничего не понял
Если я правильно понял сообщение выше от хоркинс . Будет аим ,есп . А про дрожателей он имел ввиду не зачем Переживать изза повышения цен ) они не повысятся). Както так )
 

DareDevil

VIP LVL 1
Сообщения
70
Реакции
64
Баллы
0
Кто то читы сегодня выпустил под вечер, 3 рейда подряд на разных серверах и 3 читера которым пофиг на палевность, впервые за вайп встретил читаков кста. Пора уже им конкуренцию составлять, а то желание играть пропадает
Может наши свои тестируют!?:)
 
Сверху