Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Нет такого удовольствия как в Таркове?
а в чем удовольствие то будет ? в таркове ты убил идешь лутатся, находишь вкусненьккое и радуешься и идешь на выход =) в других играх (в большей части), часто привязка к класу перса, меньше поэтому кайфа =)
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
кста попробывал калибр... редкостное овно....
нажимаешь сочитание клавишь win(кнопочка пуск) + r (это две кнопочки) вылезить окошко, туда вбиваешь: winver и там увидишь и версию и сборку
 

Babajkin

Санитар
VIP LVL 1
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
привет всем ждунам. Ану колитесь как оно ничего. 😜
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
1803 походу придется переустановить для таркова...
 

Dieres

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Чит на EFT обновлён до актуальной версии игры?
 

kappapazz999

безумный полковник
VIP LVL 1
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
0
[QUOTE = "Dakotaz, post: 38662, membro: 909"]
Software in sviluppo. Pianificato questo mese
[/ QUOTE]надеюсь, скоро;)
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Немного офтопа, пост негодования по ефт.
Intel 6900k/128gb 2133 quad channel оперативки / m2ssd/ amd 580rx. Угадайте сколько фпс на "резерв"?
Минимум 37 в прицеле, 65 максимум когда смотришь в край карты. Сука, слов нет. Какая же машина им нужна? Системник за 250килорублей. И где хвалёный стриминг текстур?
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Немного офтопа, пост негодования по ефт.
Intel 6900k/128gb 2133 quad channel оперативки / m2ssd/ amd 580rx. Угадайте сколько фпс на "резерв"?
Минимум 37 в прицеле, 65 максимум когда смотришь в край карты. 8, слов нет. Какая же машина им нужна? Системник за 250килорублей. И где хвалёный стриминг текстур?
Там не Мощный Пк нужен,там оптимизация текстур нужна. ДА и вообще о чём речь,это ж юнити:)
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Крайне рекомендую, играть на мониторе с соотношением 21:10, и максимальный fov ставить. Почти как IMAX))
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Небольшой боли пост... Тема такая залетел на резерв пистолетом, шлепнул дикого приоделся. Ворвался в серверную раскидал там сквад из 3 х человек. 1 типок был залутан аки царь. Оделся как рембо с пулеметом калашникова на перевес, пробежался по общаге "ебло" выскочил с нее тикаю к гермозатвору. Тут из за белого слона он же медблок, выпрыгивают 2 типа среднего залута, ну и как в том фильме взгляд, искра, буря, безумие.... 1 длинный зажим 2 тела я ранен 160 хп. Теку кровушкой... начинаю хилиться, а он не хилит зависает анимейшон и все тут, у меня и салева и фак были. В общем че делать рву когти к гермозатвору "авось открыто". Бегу белого света не вижу..... Забегаю в ворота и тут мне в спину челобот с пм хлоп хлоп... Сидела паскуда в депо напротив входа в бункер.... С чего решил что челобот потому как эта тварь мне 1 м выстрелом сломала ногу. Да и вобще я был в генчике и алтыне. Так что со своим ПМ мог бы он пойти в пешее эротическое. Но еще пару пуль в ноги и я трупак.
Мораль простая если бы вы знали как я хочу вх.
Вот только выйдет чит наберу я гранат побольше. И мосинку подлиньше, и устрою сафари чисто на кемперов, плевать я хотел на легидность.... Только гранату в очко, только хардкор.....
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Небольшой боли пост... Тема такая залетел на резерв пистолетом, шлепнул дикого приоделся. Ворвался в серверную раскидал там сквад из 3 х человек. 1 типок был залутан аки царь. Оделся как рембо с пулеметом калашникова на перевес, пробежался по общаге "ебло" выскочил с нее тикаю к гермозатвору. Тут из за белого слона он же медблок, выпрыгивают 2 типа среднего залута, ну и как в том фильме взгляд, искра, буря, безумие.... 1 длинный зажим 2 тела я ранен 160 хп. Теку кровушкой... начинаю хилиться, а он не хилит зависает анимейшон и все тут, у меня и салева и фак были. В общем че делать рву когти к гермозатвору "авось открыто". Бегу белого света не вижу..... Забегаю в ворота и тут мне в спину челобот с пм хлоп хлоп... Сидела паскуда в депо напротив входа в бункер.... С чего решил что челобот потому как эта тварь мне 1 м выстрелом сломала ногу. Да и вобще я был в генчике и алтыне. Так что со своим ПМ мог бы он пойти в пешее эротическое. Но еще пару пуль в ноги и я трупак.
Мораль простая если бы вы знали как я хочу вх.
Вот только выйдет чит наберу я гранат побольше. И мосинку подлиньше, и устрою сафари чисто на кемперов, плевать я хотел на легидность.... Только гранату в очко, только хардкор.....
...как я тебя понимаю... огнетушители у самого кончились, пердак тушить
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Я вчера удалил игру когда меня убила крыска на выходе а я был полностью залутан(((
Устанавливаю уже по новой)))
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Я вчера удалил игру когда меня убила крыска на выходе а я был полностью залутан(((
Устанавливаю уже по новой)))
Как бы тебе после очередного "не успешного" рейда не пришлось покупать ПК "по новой"😂🤣
 

TARAFANT

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
что вы ноете скоро будет будет готов чит ,и начнется ад в таркове
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Сверху