Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Что бы скоротать время,вы можете принять участие в конкурсе на бесплатную подписку Калибр!
Игра на первый взгляд на любителя,но всё же в ней есть то,что цепляет ;)
Кто не верит в свою удачу,можете приобрести подписку ,понагибать:)
Пробовал я Калибр, не зашла мне игра, думаю с софтом особо ничего не поменяется. Танки в свое время от этого разработчика нравились, но вот отыгрывания роли определенного класса оперативника (а в данной игре важно именно командное взаимодействие) мне не по душе
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Пробовал я Калибр, не зашла мне игра, думаю с софтом особо ничего не поменяется. Танки в свое время от этого разработчика нравились, но вот отыгрывания роли определенного класса оперативника (а в данной игре важно именно командное взаимодействие) мне не по душе
Лутать рюкзаки и разгрузки намного веселее:)))
 

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Лутать рюкзаки и разгрузки намного веселее:)))
Заметил ещё, когда в детстве играл в Диабло 2, что страсть людей к поиску и нахождению определенного лута, созданию сета, выбиванию фиол вещей, поистинне неискоренима. Радость, которую ты получаешь когда находишь заветную вещь, много стоит. Поэтому, да, лутание это важный процесс)))
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Заметил ещё, когда в детстве играл в Диабло 2, что страсть людей к поиску и нахождению определенного лута, созданию сета, выбиванию фиол вещей, поистинне неискоренима. Радость, которую ты получаешь когда находишь заветную вещь, много стоит. Поэтому, да, лутание это важный процесс)))
Вот дай волю, где нибудь поковырятся, без разницы где лишь бы по ковырять полутать
 

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Вот дай волю, где нибудь поковырятся, без разницы где лишь бы по ковырять полутать
Мы все, всегда остаёмся детьми)) седыми, лысыми, великовозрастными, со своими болячка и и проблемами.....но детьми. А детям только и дай в песочнице поиграться
 

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Вот дай волю, где нибудь поковырятся, без разницы где лишь бы по ковырять полутать
И к тому же я считаю так, что игра должна приносить удовольствие, именно поэтому я и использую софт. С ним я получаю истинное удовольствие от игры, ну и от лутания
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Мы все, всегда остаёмся детьми)) седыми, лысыми, великовозрастными, со своими болячка и и проблемами.....но детьми. А детям только и дай в песочнице поиграться
Ну надо взрослеть, переходить на новый уровень так сказать, занимать выше ступень. И переходить на серьёзные игры (Калибр) мочить всех и вся. Лужи крови и кучи трупов
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
И к тому же я считаю так, что игра должна приносить удовольствие, именно поэтому я и использую софт. С ним я получаю истинное удовольствие от игры, ну и от лутания
правильно, ты не дохнешь от куста или крыски на выходе =) поэтмоу с удовльствием пробегаешь локу, ковыряешься и лутаешься и все что нашел все твое =)
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
И к тому же я считаю так, что игра должна приносить удовольствие, именно поэтому я и использую софт. С ним я получаю истинное удовольствие от игры, ну и от лутания
Ну я же с чего и начал, дай волю что нибудь по ковырять полутать
 

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Ну надо взрослеть, переходить на новый уровень так сказать, занимать выше ступень. И переходить на серьёзные игры (Калибр) мочить всех и вся. Лужи крови и кучи трупов
Как Вы выразились "мочить всех и вся" это удел молодежи, у них много неуёмной энергии)
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Как Вы выразились "мочить всех и вся" это удел молодежи, у них много неуёмной энергии)
Дааааа это для молодых, конечно. А нам так по старческий в рюкзачёк за долбить, или ящичек вскрыть
 

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Дааааа это для молодых, конечно. А нам так по старческий в рюкзачёк за долбить, или ящичек вскрыть
Именно))) кого-нибудь по-тихому придушить, не торопясь разобрать рюкзак, разгрузку, пошурудить по карманам, снять каску и бронежилет, и таким красивым уйти в закат....
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Ладно веселитесь, хорошо тут с вами, весело. Только правила соблюдайте, и не ругайтесь. С уважением к друг другу и администрации форума. Моя личная просьба
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Дааааа это для молодых, конечно. А нам так по старческий в рюкзачёк за долбить, или ящичек вскрыть
Хомяк я. Я и перед вайпом не охотно расставался со своими 600 000 000 р и не помню сколько зелёных и евро, так и не расстался, вайп всё сожрал. Но не жалею, ведь выкатится софт и я снова буду "щёки набивать вкусняшками" Квесты идиотские и убийства на втором плане ;)
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Именно))) кого-нибудь по-тихому придушить, не торопясь разобрать рюкзак, разгрузку, пошурудить по карманам, снять каску и бронежилет, и таким красивым уйти в закат....
Это уже поэзия
 
Сверху