Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

ClaydShelton

Умывальников начальник и мочалок командир
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Ладно веселитесь, хорошо тут с вами, весело. Только правила соблюдайте, и не ругайтесь. С уважением к друг другу и администрации форума. Моя личная просьба
Да мы дружные)) вы только изредка о нас вспоминайте и мало-мало информацию подкидывайте о том как там дела обстоят, ждать нам в скором времени всем безумной радости или нет))
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Честно вот читаю все это и один вопрос, если уж и коротать время то явно не в говно шутаке, так в порядке бреда, игра на подумать и подзалипнуть Мор https://www.pathologic-game.com/index.php?language=ru , лучше потратить чуток и залипнуть в норм контент чем страдать песчанной язвой мозга в калибре))) И сразу скажу если мозг заточен на говно шутаки даже не стоит соваться в эту игру))
 

Gendalf

Ждущий
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
32
Баллы
0
Хотя судя по всему кто-то не верит в Вас)
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Всем привет, подскажите на что можно поменять Radeon hd7950 (r290 вроде ещё называется), только адекватное по деньгам и производительное, в голову только rx470 лезет)
Бюджет? С авито?
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Intel 6900k/128gb 2133 quad channel оперативки / m2ssd/ amd 580rx.
Крайне рекомендую, играть на мониторе с соотношением 21:10, и максимальный fov ставить. Почти как IMAX))
128Гб???😱 А куда столько?!
Я так понимаю разрешение ни разу не FHD?! Вот и ответ с ФПСом. 580 не справляется. Я с год назад на такой гамал и как только моник на 2К взял, так и ее пришлось заменить.
 
Сверху