Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0
Шо пачаны? Завалимся в калибр с софтами?
 

Gendalf

Ждущий
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
32
Баллы
0
Как я понимаю, после тестирования софт будет доступен всем смертным?
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
как же утомили крысы на выходах в Таркове , по троя сидят и ждут , тактикульные мля игроки
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
128Гб???😱 А куда столько?!
Я так понимаю разрешение ни разу не FHD?! Вот и ответ с ФПСом. 580 не справляется. Я с год назад на такой гамал и как только моник на 2К взял, так и ее пришлось заменить.
Машина рабочая, решил протестить тарков.
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
как же утомили крысы на выходах в Таркове , по троя сидят и ждут , тактикульные мля игроки
ни че ты не шаришь =) это скилуха епта, сидеть 40 минут в кусте или на выходе а потом убивать, для этого же и берут акки по 5к рублей в шутере, что бы всю катку сидеть в 1 точке :D:D:D:D
 

SuperSimba

VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
ПАсоны терпите, скоро каждой крысе помеж глаз.
Просто выходит софт и все мы во все тяжкие, организовываем ОПГ, захватываем Такров, Отжимаем игру побыстрее бы,
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Таки да, в пределах 10к например, ну тут только бу смотреть
128Гб???😱 А куда столько?!
Я так понимаю разрешение ни разу не FHD?! Вот и ответ с ФПСом. 580 не справляется. Я с год назад на такой гамал и как только моник на 2К взял, так и ее пришлось заменить.
https://www.dns-shop.ru/product/5a1c9bea39693332/videokarta-sapphire-amd-radeon-rx-570-pulse-11266-66-20g/

Не благодарите батла l в связке с 6600 к и маткой от асус м9 про гейминг. Дает 55 фпс с включеным стримом на 720 р Инфа сотка. Неговоря о том что батла нихрена не оптимизирована под графические системы АМД. Но если вырубить вертикальную синхранизацию то начинает твориться пзд... фпс скачет от 25 до100 проблему реить несмог так что играю с вертикалкой. А вот уже в Фаркрае стабильные 60-70 фпс на ультрах. короче карточка топ за свои деньги аналог 1660, ну может слегка уступает 5-7 процентов. А продаеться в ценовой категории 1060 ti. причем дает ей прикурить в 14-27 процентов чистой производительности, в зависимости от задачь. Но вернемся к вопросу цены... И незабываем что под хорошую видюху нужен и камень стоящий, если у вас коптилка в роде фх 4350 то откуда же взяться ФПС?
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Таки да, в пределах 10к например, ну тут только бу смотреть
Почему-же, за эту сумму ты можешь взять более-менее современную карточку, например... -- GTX 1650, Radeon RX 570, и не слушай никого, что эти карты современные игры не тянут. У слишком умных даже 2080-тые не работают. У меня RX 580-я, тянет.
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Почему-же, за эту сумму ты можешь взять более-менее современную карточку, например... -- GTX 1650, Radeon RX 570, и не слушай никого, что эти карты современные игры не тянут. У слишком умных даже 2080-тые не работают. У меня RX 580-я, тянет.
вот как обладатель 2080, рассказываю что в схроне в этой игре грузит мою карту на 90%+ (впервые услышал как гудят куллера на высокой скорости), в рейде 40-50%, вот вам и оптимизация
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Почему-же, за эту сумму ты можешь взять более-менее современную карточку, например... -- GTX 1650, Radeon RX 570, и не слушай никого, что эти карты современные игры не тянут. У слишком умных даже 2080-тые не работают. У меня RX 580-я, тянет.
RX580 на средних 80 fps
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
вот как обладатель 2080, рассказываю что в схроне в этой игре грузит мою карту на 90%+ (впервые услышал как гудят куллера на высокой скорости), в рейде 40-50%, вот вам и оптимизация
Я про это-же. Прежде чем лаять карты за их якобы не производительность и малый fps, надо сначала саму игру оптимизировать, это одно, а второе, надо просто настраивать карты под себя, и не гнаться за пресловутым fps, и следить за игрой, а не за цифрами частоты кадров.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Вангую - софт релизнется не раньше конца декабря
 
Сверху