Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Я надеюсь все поняли слова "приватная"? 😇
В разработке EFT-SE5 (приватная версия)
В разработке EFT-SE4 (паблик версия)

Паблик софт живет очень не долго, если его разрабатывать за короткие сроки, сейчас не 2010 год и античиты стали умными, отсюда и вывод что паблик версия разрабатывается намного дольше чем пару месяцев, было принято решения сперва выпустить приватную версию тем самым вынести на рынок решение которое будет максимально долго работать без детекта в то время как мы сможем продолжить разработку паблик версии.
Он будет доступен всем смертным?
Мы предоставим каждому нашему пользователю возможность получить приглашение
 

nordreptyly

VIP LVL 1
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
В разработке EFT-SE5 (приватная версия)
В разработке EFT-SE4 (паблик версия)

Паблик софт живет очень не долго, если его разрабатывать за короткие сроки, сейчас не 2010 год и античиты стали умными, отсюда и вывод что паблик версия разрабатывается намного дольше чем пару месяцев, было принято решения сперва выпустить приватную версию тем самым вынести на рынок решение которое будет максимально долго работать без детекта в то время как мы сможем продолжить разработку паблик версии.

Мы предоставим каждому нашему пользователю возможность получить приглашение
спс за пояснение =)
 

Strepezdick

VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
21
Баллы
0
В разработке EFT-SE5 (приватная версия)
В разработке EFT-SE4 (паблик версия)

Паблик софт живет очень не долго, если его разрабатывать за короткие сроки, сейчас не 2010 год и античиты стали умными, отсюда и вывод что паблик версия разрабатывается намного дольше чем пару месяцев, было принято решения сперва выпустить приватную версию тем самым вынести на рынок решение которое будет максимально долго работать без детекта в то время как мы сможем продолжить разработку паблик версии.

Мы предоставим каждому нашему пользователю возможность получить приглашение
Очень интересно как получить это приглашение...
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Очень интересно как получить это приглашение...
Вот тоже интересно, узнать бы критерии типа надеяться или нет... Да и приватка будет стоить наверняка дороже нежели паблик. Короче немножко бы определенности не помешоло бы.
 

Delovoi

VIP LVL 1
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
0
Ну смотри сидят тут люди, ждут релиза потом получат отказ от разработчиков обида будет ппц.
Se4 паблик версия будет для всех , так что никто в обиде не останется . Будемнадеяться на лучшее . Всё равно стабильнее киберкора на рынке никого нет .
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Se4 паблик версия будет для всех , так что никто в обиде не останется . Будемнадеяться на лучшее . Всё равно стабильнее киберкора на рынке никого нет .
Слушай, некоторым плевать на стабильность. Я вот понимаю что мне любой чит подойдет который незадетектиться хотя бы 5-10 дней потому как за это время я отобью стоймость ака и этого чита. Вопрос нужно ли мне ждать релиза от CC или нет. Пустят меня к привату или нет. Понимаешь о чем я?
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
вообщем что либо не напишешь в любой форме, 90% моих сообщений чистят, перехожу в режим просмотра форума 1 раз в день, без коментов, ибо смысла коментить что либо тут нету как я понял
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
вообщем что либо не напишешь в любой форме, 90% моих сообщений чистят, перехожу в режим просмотра форума 1 раз в день, без коментов, ибо смысла коментить что либо тут нету как я понял
Все что вы делаете это только и обсуждаете конкурентов
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме.
Предлагаю вам почитать правила https://cybercore.info/forum/index.php?pages/rules/

Ваши предупреждения за последнюю неделю, сколько раз вам нужно выдать предупреждение, чтобы вы поняли что мы не с кем не сотрудничаем и рекламу конкурентам делать не собираемся и тем более давать делать это другим пользователям

4356
 
Последнее редактирование:

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Ну вот поэтому ждем и надеяться...
Все что вы делаете это только и обсуждаете конкурентов
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме.
Предлагаю вам почитать правила https://cybercore.info/forum/index.php?pages/rules/

Ваши предупреждения за последнюю неделю, сколько раз вам нужно выдать предупреждение, чтобы вы поняли что мы не с кем не сотрудничаем и рекламу конкурентам делать не собираемся и тем более давать делать это другим пользователям

Посмотреть вложение 4356
  1. У вас реально очень жесткие правила, можно немного ослабить репрессионный аппарат.
  2. "Упоминание конкурентов" мутная формулировка. По сути под нее можно подвести любой пост. Где человек делаться впечаттлениеми или сравнивает с ране использованными чит паками.
  3. Хопкинз ответь в личке мне, там очень животрепещущий вопрос для меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Знатоки, хочу обновить комп, хочу взять 1080ti карту, какой проц ставить, АМД или Интел и какой модели, что бы был хоть минимальный но запас, и стоит ли смотреть в сторону б/у, спасибо
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
h0pk1nz, будет ли информация что нужно чтобы получить приглашение на SE5? или информация после релиза?
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Знатоки, хочу обновить комп, хочу взять 1080ti карту, какой проц ставить, АМД или Интел и какой модели, что бы был хоть минимальный но запас, и стоит ли смотреть в сторону б/у, спасибо
Интел core i -3\5\9 линейка F (без встроенного граф. ядра ) Поколение не принципиально, выбирай то, что по карману и при этом чем больше физических (не логических) ядер и объёма кэша L1\2\3 тем лучше.
Б\у в данном случае оч неплохой вариант, вот только как проверять Б/у перед покупкой я хз...
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
h0pk1nz, будет ли информация что нужно чтобы получить приглашение на SE5? или информация после релиза?
Вся инфа после релиза, смысла говорить раньше времени нету т.к многое еще предстоит обдумать и переделать
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Знатоки, хочу обновить комп, хочу взять 1080ti карту, какой проц ставить, АМД или Интел и какой модели, что бы был хоть минимальный но запас, и стоит ли смотреть в сторону б/у, спасибо
Смотри простой факт, для 1080 нет пока игр где она может пригодиться, вываливать 70 к за то что тебе по факту ненужно. Лучше вложиться в основание компа то есть Матку Асус рог+i9 + 1060-1660 ti. а вот через годика 2 можно и 1080 воткнуть на нее как раз адекватная цена будет.
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Знатоки, хочу обновить комп, хочу взять 1080ti карту, какой проц ставить, АМД или Интел и какой модели, что бы был хоть минимальный но запас, и стоит ли смотреть в сторону б/у, спасибо
у меня стоит райзен (карта 2080), довлен, но если планируешь пользоватся софтом не только от коров, то ставь интел, ибо поддержка амд у мало у кого есть, сижу сам жду коров ибо у меня вариантов других не много
 
Сверху