Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0

Kamaz

Самый маленький хамелеон в мире имеет длину 3 см.
VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
может я раньше внимание не обращал или эту кнопку добавили не давно (новые сообщения) , но она удобная, спасибо начальству форума ;)
4389
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0

Qwerty19

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
С софтом уже ребята бегают какие то, не тестеры это случайно?
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Вот я уже 3 года пользуюсь, толтко сразу на алишке взял накидочку хорошую за 2к рубля и норм всё. Основание кресла метал
у меня родственник такой взял, посидел в нем, скажу так мне не очень удобно в нем было (но я не настраивал его под себя), ибо был он настроен уже, а вообщем совет походить по магазам где есть эти стулья и посидеть в них, ибо вещь не дешовая и индивидуальная
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
С софтом уже давно бегают, ну достаточно давно что-бы это понять.
Это ооочень мягко сказать. А так просто в наглую, ни кого не стесняясь хеды рассовывают и зачищают всю карту. Что ни катка то хед, каждый рейд видос пишу, просто диву даюсь отморозкам
 

Wilston

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
у меня родственник такой взял, посидел в нем, скажу так мне не очень удобно в нем было (но я не настраивал его под себя), ибо был он настроен уже, а вообщем совет походить по магазам где есть эти стулья и посидеть в них, ибо вещь не дешовая и индивидуальная
Оо пацантрэ, я с вами))) покупали с женой в HOFF мебель, заодно под шумок и кресло себе прикупил)) до этого сами видите чтобыло))) пережило дедушку, бабушку, 9 гемороев и увешано козявками, которые придают стулу +100500 раритетности =D
 

Вложения

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Оо пацантрэ, я с вами))) покупали с женой в HOFF мебель, заодно под шумок и кресло себе прикупил)) до этого сами видите чтобыло))) пережило дедушку, бабушку, 9 гемороев и увешано козявками, которые придают стулу +100500 раритетности =D
Ахерительный коврик на твоём новом стуле))))
 
Сверху