Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Лучше я подожду пока тут выпустят
Т.к тут самая разумная цена
И хорошее качество
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Только вот когда нам уже прилипнет счастье (((
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Батлай опять зверствует. Чуваков в Арма, Дэйз, Блэксквад и ЕФТ побанило вчера и сегодня. Так что лучше не торопиться.
Делай проще
Держи стату выживаемости в рейде на среднем уровне и всё
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Батлай опять зверствует. Чуваков в Арма, Дэйз, Блэксквад и ЕФТ побанило вчера и сегодня. Так что лучше не торопиться.
Откуда вы все время берете эту инфу о банах?
Выглядит, как высосанная из пальца, если честно
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Батлай опять зверствует. Чуваков в Арма, Дэйз, Блэксквад и ЕФТ побанило вчера и сегодня. Так что лучше не торопиться.
если и банят,то паблик софты,которые купить может любой желающий имея от 90 евро(грубо говоря) в своём кошельке.Если есть открытая продажа для любого желающего,то это подразумевает под собой определённые риски(читерить вообще риск всегда,надеюсь это все понимают).Так что хз,стоит ли вообще на такие баны внимание обращать
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Откуда вы все время берете эту инфу о банах?
Выглядит, как высосанная из пальца, если честно
Сижу в дискорде тех кто пользуется софтом. Десяток моих знакомых забанили вчера и сегодня, так пойдет?
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
если и банят,то паблик софты,которые купить может любой желающий имея от 90 евро(грубо говоря) в своём кошельке.Если есть открытая продажа для любого желающего,то это подразумевает под собой определённые риски(читерить вообще риск всегда,надеюсь это все понимают).Так что хз,стоит ли вообще на такие баны внимание обращать
Сидишь, ждешь паблик софта и пишешь что ненужно обращать внимание, если тебя забанили через 5 дней его использования? Мне такой софт нафиг не нужен. Покупать новый аккаунт каждую неделю это не дело.
 
Сверху