Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Kamaz

Самый маленький хамелеон в мире имеет длину 3 см.
VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Сидишь, ждешь паблик софта и пишешь что ненужно обращать внимание, если тебя забанили через 5 дней его использования? Мне такой софт нафиг не нужен. Покупать новый аккаунт каждую неделю это не дело.
Не тратишь деньги на приватный софт => Тратишь деньги на новые акки
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Не тратишь деньги на приватный софт => Тратишь деньги на новые акки
Весь приватный софт, который я знаю (120-150 евро в месяц) живет максимум неделю до банана. Может есть какие-нибудь сверхсекретные софты, но нас туда не пустят. Да и платить 7 тыс. в месяц я не готов.
 

Madflay

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Весь приватный софт, который я знаю (120-150 евро в месяц) живет максимум неделю до банана. Может есть какие-нибудь сверхсекретные софты, но нас туда не пустят. Да и платить 7 тыс. в месяц я не готов.
три месяца гонял ПО от Cyber Core ни единого намека на бан или догадку, следуйте правилам игры с ПО доведённого до каждого пользователя и будет вам счастье, а если вести себя как обезьяна, так и нечего ныть тут о том что отхватил бан.
 

Vinni

EFT-SE5
VIP LVL 2
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
0
три месяца гонял ПО от Cyber Core ни единого намека на бан или догадку, следуйте правилам игры с ПО доведённого до каждого пользователя и будет вам счастье, а если вести себя как обезьяна, так и нечего ныть тут о том что отхватил бан.
А кто-то ныл про бан?
Моё мнение убрать все misc чтобы не палится, можно юзать esp, aim и radar. Остальное не особо нужно.
 

Vinni

EFT-SE5
VIP LVL 2
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
0
Чисто как доводка до цели вроде можно. Я юзаю и норм.
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
три месяца гонял ПО от Cyber Core ни единого намека на бан или догадку, следуйте правилам игры с ПО доведённого до каждого пользователя и будет вам счастье, а если вести себя как обезьяна, так и нечего ныть тут о том что отхватил бан.
Три месяца ты гонял когда батлай небыло. Сейчас все по другому.
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
А кто-то ныл про бан?
Моё мнение убрать все misc чтобы не палится, можно юзать esp, aim и radar. Остальное не особо нужно.
Так не включай misc и будет тебе счастье,
Тебя же под дулом пистолета не заставляют его использовать
 

Rillace

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Люто плюсую, уже хватило бы софта с 2 функциями - с вх и радаром, больше нафиг ничего не нужно, остальное можно было бы доделать позже, уверен на 100%, что все бы кто тут на сайте находятся уже купили бы даже такой чит, ибо сейчас в Тарков без софта анриал играть, в 90% игр что я умирал - это смерти от 1 выстрела в голову, просто за 1 секунду умираешь и всё, даже не успев выстрелить в противника. Люди уже давно с софтом бегают и им на всё наплевать)
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Мне интересно, большой шанс на то, что тебя забанят, если ты просто будешь за ключами бегать или нет
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
это уже несерьезно) больше месяца ждать читы))))
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Сидишь, ждешь паблик софта и пишешь что ненужно обращать внимание, если тебя забанили через 5 дней его использования? Мне такой софт нафиг не нужен. Покупать новый аккаунт каждую неделю это не дело.
А как ты хотел?Играешь с читами-будь готов получить бан.Всё закономерно
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
А как ты хотел?Играешь с читами-будь готов получить бан.Всё закономерно
я ору с этого типа. одно и тоже что осознанно нарушать ПДД и жаловаться что приходится платить штраф. Боже..
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Вообще я думаю аим вообще не нужен в чите который планирует долгое время жить без детекта, + еще и лигитность будет на уровень выше, да и вообще зачем играть в игру в которой вообще ничего сам уже не делаешь. Я понимаю когда у тебя есть возможность не попасть под огонь кусторезной крысе или видеть где какие предметы лежат, это экономит время и повышает качество игры, не давая преимущества в наводке на противника. В общем лучше без аима( за все время использования чита не использовал аим и миски, и все в цвет шло)
 

Pechk1n

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Главное играть реалистично, не стоит быть рембо, взвешивайте свои силы, не стоит выкашивать всю карту, иногда лучше просто отступить. С софтом от cybercore отбегал два Вайпа, волновался, и все ок, чистите логи и кэши, играйте адекватно. К вам попал по простой причине, очень нравилось получать эмоции от этой игры, это круто, но потом наплодилось много читеров, ещё до 11.7, терпел и превозмогал, друзья терпели, бомбили, удаляли игру. Понимание того что против читеров воевать невозможно пришло не сразу, только после просмотров пары роликов на ютубе, понял что видят все, знают от куда подойти. Так я объявил войну читерам, изучал информацию в интернете, попал к вам, воевать с читером может только читер, (я не кибер спортсмен, в игру играю около 5 часов в неделю) так Тарков для меня перешёл на новый уровень H vs H. Может кто помнит, в кс 1.6 были карты хвх). Простых игроков старался не трогать, только если сильно мешали или ради квеста. Друзьям конечно же не сказал, один догадался, но адекватно на это отреагировал. Просто высказался, поделился своей историей о том как попал на темную сторону, расскажите как вы тут оказались?)
Ну и в конце концов пока таких как мы относительно не много, посторайтесь прочувствовать своего ЧВК, погрузится в атмосферу игры и получайте удовольствие и эмоции, думайте когда играете и анализируйте свои победы и поражения. Всем добра и не судите строго)
 
Сверху