Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
как понять обладаю ли я статусом "проверенный", ежели я уже пару раз покупал подписку?
Давайте дождёмся релиза и посмотрим потом у кого какой статус. Сейчас некогда работаем над софтом. Ок
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
Советую поменять диск.
у меня ССД и с вашим софтом я уже от играл два месяца почти и сейчас играю бе проблем только без софта , просто что то случилось с виндой и я решил все переустановить
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
у меня ССД и с вашим софтом я уже от играл два месяца почти и сейчас играю бе проблем только без софта , просто что то случилось с виндой и я решил все переустановить
Значит переустанавливайте и играйте
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Всмл что за.. на 7-ку не пойдет ваш софт для тапка?? Я всегда сижу и буду сидеть на 7-ке. Ответь те на эту тему пожалуйста
Все ответы вы найдете на форуме. Они обсуждались не раз
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
Баянов и его подручные псы тоже наши активные пользователи
заключили бы с ними сделку , с каждого доната им немножко а они не банят нас в игре или банят для вида а акки потом через вас возвращают , не плохой был бы кусок пирога для них
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
как я понял,что многие с SE3 переедут на SE4(которая интел онли)...а что делать мне с моим райзеном?(((
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Вы релиза дождетесь, а потом вопросы задавайте
Некоторые вопросы стоит задавать до релиза, а то получится как в поговорке: Как срать, так бумажку искать.)))
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Ничем. А на 10 все работает еще лучше. Все равно что нокия 3310. Она по сей день работает отлично)))
Ну это прям очень жесткое сравнение
Нокия 3310 это уровень Виндоус 95-98 примерно так))
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Некоторые вопросы стоит задавать до релиза, а то получится как в поговорке: Как срать, так бумажку искать.)))
Вы когда идёте в магазин за хлебушком, точно знаете что он открыт и не закрылся на ревизию? Точно знаете есть именно тот хлебушек который вам нужен и именно по той цене о которой вы предполагаете? Так и здесь
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Некоторые вопросы стоит задавать до релиза, а то получится как в поговорке: Как срать, так бумажку искать.)))
возможно ты и прав, но есть люди как я например (про тех у кого рязань ), либо тут ждать, либо вообще ни как
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Офигеть, что творят на ютубе. И никакого бана. БСГ лучшие😆😆😆
 

Slowmo

Полковник
VIP LVL 1
Сообщения
189
Реакции
61
Баллы
0
Уже весь софт который есть на данный момент получил детект, дохера людей ушло в бан
 
Сверху