Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Уже весь софт который есть на данный момент получил детект, дохера людей ушло в бан
Угадай почему...
До тех пор,пока ты не продаёшь свой чит-BE и проч античиты плевать хотели на то,что ты делаешь.
Короче говоря,взё зависит от приватности софта))
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
А нет...обман. Запись. Кругом обман))
Если админы разрешат, то могу пару видосов кинуть, где нет "обмана"/продажи, (скорее услышишь куда идти, чем купишь) , оно в открытом доступе на UC.. Можно запостить Хопкинз?)
 

SAV

VIP LVL 1
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
0
Угадай почему...
До тех пор,пока ты не продаёшь свой чит-BE и проч античиты плевать хотели на то,что ты делаешь.
Короче говоря,взё зависит от приватности софта))
Интересно, банан прилетает всем или только тем кто по рейджу шпилит?
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Интересно, банан прилетает всем или только тем кто по рейджу шпилит?
Я этого знать не могу, увы..Ты просто для себя помни, что с читами играть -это всегда риск, тебя и раньше могли забанить 😌😌
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Ну если не будет поддержки AMD в EFT-SE4 . То я без чита останусь получается ? у меня подписка до заморозки осталась SE3 .
Новый античит = новые условия. Если у вас есть претензии направляйте их к буянову не мы новый античит устанавливали. Во всяком случае поддержка AMD будет, пусть хоть и не сразу. Подписка будет заморожена до этого момента, так же вы можете обменять её на другой чит аналогичный по стоимости. Приватная версия поддерживает оба процессора
 
Последнее редактирование:

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Ну если не будет поддержки AMD в EFT-SE4 . То я без чита останусь получается ? у меня подписка до заморозки осталась SE3 .
абсолютно аналогичная история. будем рассчитывать на то,что процедура "верификации" юзеров будет не в стиле "задонатьте нам 100500к,что бы мы могли считать вас лояльным человеком".
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Новый античит = новые условия. Если у вас есть претензии направляйте их к буянову не мы новый античит устанавливали. Во всяком случае поддержка AMD будет, пусть хоть и не сразу. Подписка будет заморожена до этого момента, так же вы можете обменять её на другой чит аналогичный по стоимости. Приватная версия поддерживает оба процессора
Примерно через сколько по времени после выхода EFT-SE4 Будет выход EFT - SE5?
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
5 она Приватная она будет позже. Почитай форум гте то хопкинз писал
сначала будет 5 версия. именно о ней в начале шла речь. именно поэтому я так жду этот софт, т.к. он зарекомендовал себя как надежный.
 

_Sini_

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
в чём разница между приватной версией и публичной?
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
У меня тоже AMD будем ждать релиза
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Не хочу опять поднимать эту тему но.. сколько же раз уже говорено? Нужен ИГРОВОЙ комп, покупай связку Интел+Нвидиа. Хотите экономить на АМД, не жалуйтесь на последствия. Большинство игровых компаний изначально делают игру под Интел+Нвидиа, а уж потом, если время будет и деньги останутся, то и под АМД подтянут оптимизон. Консольный гибридный АМД нифига не влияет на разработку ПК версий, ибо в консолях на одном чипе распаяна и видяха и проц и пользуются они одной общей памятью на оперативу и на видео. Далеко от того, как работает ПК.
 

RadKEW

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
А будет ли акция Отдай свой старый чит и получи скидку на новый?)
 
Сверху