Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

axpar7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
0
в чём разница между приватной версией и публичной?
В количестве людей использующих чит. Публичная для всех или почти всех, а приватная для избранных. Возможно будет какое-либо отличие в функционале. На релизе узнаем.
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
а мне вот интересно , аренда серверов ведь наверное не дешево стоит , античит батлай наверное тоже в аренде , доната в игре нет и я не поверю что такие уж прям топовые продажи у игры , плюс еще надо платить прогамерам - откуда бабки берут , спонсоры ? сомневаюсь , с такой скоростью разработки спонсоры их бы уже на органы продали бы , выход есть - делать читы на свою игру
 

Mr.Pipister

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
в чём разница между приватной версией и публичной?
Методы защиты. Приватные версии, практически всегда, на 99% надежнее паблика. Вообще, я видел ооочень мало проектов, у которых паблики жили на батллай больше 2 месяцев)
 

axpar7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
0
а мне вот интересно , аренда серверов ведь наверное не дешево стоит , античит батлай наверное тоже в аренде , доната в игре нет и я не поверю что такие уж прям топовые продажи у игры , плюс еще надо платить прогамерам - откуда бабки берут , спонсоры ? сомневаюсь , с такой скоростью разработки спонсоры их бы уже на органы продали бы , выход есть - делать читы на свою игру
На читерах, сколько раз замечал, что после бан волны идет сразу волна скидок.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
а мне вот интересно , аренда серверов ведь наверное не дешево стоит , античит батлай наверное тоже в аренде , доната в игре нет и я не поверю что такие уж прям топовые продажи у игры , плюс еще надо платить прогамерам - откуда бабки берут , спонсоры ? сомневаюсь , с такой скоростью разработки спонсоры их бы уже на органы продали бы , выход есть - делать читы на свою игру
буянов же говорил типо что мы делаем игру не ради бабла. а потому что нам нравится это. видимо покупка аккаунтов полностью покрывает затраты на сервера и ЗП команде
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
буянов же говорил типо что мы делаем игру не ради бабла. а потому что нам нравится это. видимо покупка аккаунтов полностью покрывает затраты на сервера и ЗП команде
Буяныч много чего говорил, и нихрена не выполнил, пускай пойдет на три буквы, с таким отношением с комьюнити, а с тем что эта тварь мне штрафные балы на форуме выдает не за что я сижу и жду приват. я не могу поехать в Питер и набить ему морду, хоть так накажу эту сволоту. простите за Ругань
 

bookniga

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
а мне вот интересно , аренда серверов ведь наверное не дешево стоит , античит батлай наверное тоже в аренде , доната в игре нет и я не поверю что такие уж прям топовые продажи у игры , плюс еще надо платить прогамерам - откуда бабки берут , спонсоры ? сомневаюсь , с такой скоростью разработки спонсоры их бы уже на органы продали бы , выход есть - делать читы на свою игру
Лолыч очень странная теория, мне кажется они бы не стали таким заниматься даже ради бабок
 

Angry_kiwi

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
18
Баллы
0
Как же много вопросов, вроде пару дней не заходил, а уже 10 страниц)
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
буянов же говорил типо что мы делаем игру не ради бабла. а потому что нам нравится это. видимо покупка аккаунтов полностью покрывает затраты на сервера и ЗП команде
А еще он говорил кое-что о состоянии дискомфорта)
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Пипец, скачал и поиграл в калибр... Под чем придумывали игровые механики, мне до сих пор не ясно, но попробовать хочется-ВГ нормально упороло этим веществом... Стамина-это тут некий аналог маны что-ли?))
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
Пипец, скачал и поиграл в калибр... Под чем придумывали игровые механики, мне до сих пор не ясно, но попробовать хочется-ВГ нормально упороло этим веществом... Стамина-это тут некий аналог маны что-ли?))
да да) игра полное дерьмо, я сам был в шоке
 
Сверху