Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
на сайте доступна покупка чита SE 3, есть ли смысл покупать его щас? он работает или нет?
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Салют! В этот раз как ни когда народ ждёт софт. Живенько на форуме:D
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
на сайте доступна покупка чита SE 3, есть ли смысл покупать его щас? он работает или нет?
Внимание! EFT-SE1, EFT-SE3 заморожены, ведется разработка EFT-SE5, EFT-SE4 версий защиты включающих обход BattlEye. Все подписки заморожены.
Смысла нет да и там ты не сможешь оплатить его, ждите скоро все случится.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Внимание! EFT-SE1, EFT-SE3 заморожены, ведется разработка EFT-SE5, EFT-SE4 версий защиты включающих обход BattlEye. Все подписки заморожены.
Смысла нет да и там ты не сможешь оплатить его, ждите скоро все случится.
Спасибо за ответ
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Упаси Господь, если требования будут "приземленные"... Уверен, что Хопкинз и команда-адекватные и не поступят так со своими трудами.
Тогда ты останешься без чита, как и 90% всех ждущих тут
 

Zmey

VIP LVL 1
Сообщения
163
Реакции
110
Баллы
0
Сидят 300+ наркоманов вокруг Хопки.... Повара пока тот колдует над варивом... у всех уже ломка сменяющаяся истерикой.... всё молятся и надеются каждую минуту что... вот оно, случится чудо и все будут счастливы.... ещё чуть чуть и и они разорвут Повара.... гнев и желание, всё вперемешку... ну что же так долго..... ну когда же.....
 

Madflay

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю всё будет по красоте, я имею честь находиться здесь около полугода, и никакого кидалова и бессмыслицы со стороны Ребят не было, Респект им а мы покупаем ждунов и не расходимся )
 

Владислав

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
0
Народ вот ей богу заебало уже, я бы не стал покупать чит, что раньше, что сейчас, если бы меня не заебали крысы сидящие на выходах, или чело боты которые своих убивают, а так wallhack подрубил и жизнь сразу норм, сразу видно где пидр за дикого играет, а где крыса по 30 минут фул залутаная в кустах сидит, да и квесты эти придуманные конченым ебаланом выполнять спокойно можно. Вообщем жду чита как никогда, уже устал страдать от вышеперечисленных чертей.🥺
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Народ вот ей богу заебало уже, я бы не стал покупать чит, что раньше, что сейчас, если бы меня не заебали крысы сидящие на выходах, или чело боты которые своих убивают, а так wallhack подрубил и жизнь сразу норм, сразу видно где 10 за дикого играет, а где крыса по 30 минут фул залутаная в кустах сидит, да и квесты эти придуманные конченым ебаланом выполнять спокойно можно. Вообщем жду чита как никогда, уже устал страдать от вышеперечисленных чертей.🥺
А тут кроме вх то и не нужно ничего больше
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Народ вот ей богу заебало уже, я бы не стал покупать чит, что раньше, что сейчас, если бы меня не заебали крысы сидящие на выходах, или чело боты которые своих убивают, а так wallhack подрубил и жизнь сразу норм, сразу видно где 10 за дикого играет, а где крыса по 30 минут фул залутаная в кустах сидит, да и квесты эти придуманные конченым ебаланом выполнять спокойно можно. Вообщем жду чита как никогда, уже устал страдать от вышеперечисленных чертей.🥺
По поводу квестов, полностью согласен, кто их придумывал пусть дети у него такие же как эти квесты будут.
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Я думаю всё будет по красоте, я имею честь находиться здесь около полугода, и никакого кидалова и бессмыслицы со стороны Ребят не было, Респект им а мы покупаем ждунов и не расходимся )
Я летом покупал у них чит, EFT_SE1 он был просто супер. а про кидалово и даже и не думал. ваще все по красоте.
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Писали, что инвайт смогу получить все, пока больше инфы нет
Спасибо большое за информацию, тогда уже сижу жду ждуном, ХОПКИНС НЕ ТОРОПИСЬ!!!!!!!!!!! делайте все качественно!!!!!!!!!! Удачи вам.
 

Владислав

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
0
Я писал, но админ поч. удалил сообщение, нашел где продают читы, но у них постремалса покупать, а тут я уже покупал, и все нормально, я лучше здесь посижу подожду, ибо доверия к данному ресурсу у меня есть, поэтому лучше тут и наверняка, чем где то со стороны брать, и потом в бан улететь. Все так же ждем и верим)
 
Сверху