Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Я писал, но админ поч. удалил сообщение, нашел где продают читы, но у них постремалса покупать, а тут я уже покупал, и все нормально, я лучше здесь посижу подожду, ибо доверия к данному ресурсу у меня есть, поэтому лучше тут и наверняка, чем где то со стороны брать, и потом в бан улететь. Все так же ждем и верим)
Постремался? Я когда тут покупал тоже постремался, ибо рекламы много было и все как-то не так было сделано, пока не купил и запустил и не убедился что все охуенно
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Я вот пока за дикого бегаю потихоньку, всякий хлам выношу. За ЧВК играть это такое себе одни кусто….ы
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Тогда ты останешься без чита, как и 90% всех ждущих тут
да,но его можно получить будет,уверен в этом. Я лучше жопу поднапрягу, чтобы бы поюзать норм чит, а не отлететь в бан из-за того, что его всем подряд раздают.
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Я вот пока за дикого бегаю потихоньку, всякий хлам выношу. За ЧВК играть это такое себе одни кусто….ы
боже... ты что форум для нытья своих кривых рук нашел ? кому это интересно ? любой кто тут поигрывает больше полу года все точки знает.
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
боже... ты что форум для нытья своих кривых рук нашел ? кому это интересно ? любой кто тут поигрывает больше полу года все точки знает.
А ты тогда что забыл на этом форуме со своими прямыми руками?
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
А ты тогда что забыл на этом форуме со своими прямыми руками?
вон видишь, у него есть вип стандарт, значит руки уже выпрямил, у нас нету, вот с кривыми и сидим =)
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Народ вот ей богу заебало уже, я бы не стал покупать чит, что раньше, что сейчас, если бы меня не заебали крысы сидящие на выходах, или чело боты которые своих убивают, а так wallhack подрубил и жизнь сразу норм, сразу видно где 10 за дикого играет, а где крыса по 30 минут фул залутаная в кустах сидит, да и квесты эти придуманные конченым ебаланом выполнять спокойно можно. Вообщем жду чита как никогда, уже устал страдать от вышеперечисленных чертей.🥺
а на каких хоть локациях или на каких серверах, а то всего раз встретил и то в самом начале вайпа
 

bormacuckin

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Уже пару раз меня убивал тип который тупо сидит на резерве у выхода за диких и ж дет кто придет))) ник один и тот же.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Вынес за дикаря с резерва. Эх вспоминаю то время когда с чи том так было почти в каждой катке и как то грустно
Думаю может модерам стоит удалить скрин, ники жетонов нужно было затереть
 

kent_01

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Сколько в последний раз софт стоил на тарков? Я последний раз прошлой осенью брал за рубас.
Полазила по другим сайтам зарубежным и снг софт от 3к стоит
Крези кодерс вообще за 10ку толкают типо ВИП софт супер супер МЕГА голд.......... идиоты
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Сколько в последний раз софт стоил на тарков? Я последний раз прошлой осенью брал за рубас.
Полазила по другим сайтам зарубежным и снг софт от 3к стоит
37 вообще за 10ку толкают типо ВИП софт супер супер МЕГА голд.......... идиоты
Стоил косарь
Цена-не показатель качества.. Пусть хоть за 20,30,40,50к и тд продают, как были помойкой, так и останутся. У гл. Админа вообще кукушка сдвинута на армейке походу, так называемая "автоматная голова"..
 

kent_01

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос созрел)))
Если софт будет по инвайтам, то как можно будет получить этот инвайт?
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
вчера была странная ситуация, с другом как обычно бегаем таможку, слышим мосянщик где то работает, в итоге не пойми откуда меня шотом одним снял, думаю щас покажет ник и куда убил что бы другу сказать, НО выбило с крашем, ну думаю у меня косяк, далее друга моего снимает тоже шотом и та же песня краш игры на рабочку к лаунчеру который говорит не хотите ли баг репорт кинуть, в итоге хз толи софт какойто толи нам фартануло на пару словить краш после ваншота от одного и того же челикка
 
Сверху