Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Чую, что моё вангование сбудется ;) (примерно на сотню постов выше)
Теперь надо найти собственный пост, не могу вспомнить, что я там про декабрь написал. Но думаю в первых числах🤔
 

Nunika

Тарковчанин
VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
28
Баллы
0
вон как калибр расходится может им тарков уже и не нужен вовсе)))
 

kent_01

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
вон как калибр расходится может им тарков уже и не нужен вовсе)))
Да калибр высер тот еще. Картошка компания одной игры! Сейчас хайп утихнет и учесть самолётов постигнет и калибр
 

kent_01

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Саный варфейс намного интереснее
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
Представьте, что чит на тарков не выйдет в ноябре... сколько боли.
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
вчера была странная ситуация, с другом как обычно бегаем таможку, слышим мосянщик где то работает, в итоге не пойми откуда меня шотом одним снял, думаю щас покажет ник и куда убил что бы другу сказать, НО выбило с крашем, ну думаю у меня косяк, далее друга моего снимает тоже шотом и та же песня краш игры на рабочку к лаунчеру который говорит не хотите ли баг репорт кинуть, в итоге хз толи софт какойто толи нам фартануло на пару словить краш после ваншота от одного и того же челикка
Интересно... Один игрок на прямую повлиять на клиент другого не может, весь обмен через сервер. Но, возможно, что что-то в нике его интересное такое написано что крашит клиент... Вот будет прикол если реально так оно и есть...
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
И да, не ты первый уже о таком пишет, я до этого на стримах то ли доби, то ли шарапа уже видел жалобы на подобные странные килы с послдеюущим вылетом.
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
И да, не ты первый уже о таком пишет, я до этого на стримах то ли доби, то ли шарапа уже видел жалобы на подобные странные килы с послдеюущим вылетом.
У меня такое было но я постоянно грешил на свой старенький компьютерик.
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
У меня такое было но я постоянно грешил на свой старенький компьютерик.
ну я на пк грешить не могу =)
вывод либо у бсг проблема, либо на самом деле иные силы начали что то мутить
 

Mizzet

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
У меня такое было но я постоянно грешил на свой старенький компьютерик.
В Расте такой прикол был года четыре назад. Если написать определенный ник, то все кто смотрел на этого перса - вылетал из игры тут же
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
У меня такое было но я постоянно грешил на свой старенький компьютерик.
Какой нибудь суперсофт который dosит клиенты. Помню играл в Сталкер ЧН, так если читер стрелял в другого игрока то у этого игрока краснел экран при попадании пуль. Но это были первые допотопные читы. Помню как досили сервера сталкера, сам даже как то валил.
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
И да, не ты первый уже о таком пишет, я до этого на стримах то ли доби, то ли шарапа уже видел жалобы на подобные странные килы с послдеюущим вылетом.
это ещё с 0.8 патча такая фишка,в паблике такого вы ненайдёте)))
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Если дело действительно в нике, то, по идее, клиент будет падать и когда персонаж открывает в инвентаре или в любом лутаемом объекте жетон этого перса...
И у трупа такого перса (если он на открытом месте) можно не напрягаясь настрелять толпу ЧВКшников и челодиких решивших его полутать... Квест там какой выполнить типа "убей в левую ногу находясь под контузией и алкоголем" в лёгкую...
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Если дело действительно в нике, то, по идее, клиент будет падать и когда персонаж открывает в инвентаре или в любом лутаемом объекте жетон этого перса...
И у трупа такого перса (если он на открытом месте) можно не напрягаясь настрелять толпу ЧВКшников и челодиких решивших его полутать... Квест там какой выполнить типа "убей в левую ногу находясь под контузией и алкоголем" в лёгкую...
Да вон полные комнаты в дискорте где выполняют эти квесты, сами себя валят сутками, что бы квесты закрыть
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
вчера была странная ситуация, с другом как обычно бегаем таможку, слышим мосянщик где то работает, в итоге не пойми откуда меня шотом одним снял, думаю щас покажет ник и куда убил что бы другу сказать, НО выбило с крашем, ну думаю у меня косяк, далее друга моего снимает тоже шотом и та же песня краш игры на рабочку к лаунчеру который говорит не хотите ли баг репорт кинуть, в итоге хз толи софт какойто толи нам фартануло на пару словить краш после ваншота от одного и того же челикка
Обмен данных между игроками идет через сервер, соответственно код такого чита должен пройти через сервер игры, обработаться сервером, а уже потом уйти на клиент игрока в которого была выпущена пуля и которая нанесла урон. Из этого можно предположить что:
  1. Читер один из сотрудников Никитки.
  2. Античит не видит такой код.
Хотя я писал про случай когда игрок убивший одной очередью меня и моего напарника, отобразился разными именами.
 
Сверху