Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Осталось 4 дня. Тотализатор, что ли, запустить?.. Выпустят в релиз или нет.
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
я пошарился по всяким форумам. бсг походу реально занялось читерами. так что думаю стоит пойти заняться чем-то полезным
да им было настолько срать,что они юзали r3 античит,который даже самый тупой ПТУшный кодер обойдёт.Так что они взвалили всю ответсвенность на бэтл ай,а на читеров им пох и по сей день-не их проблема теперь 100%
 

Cleaner

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Могу поинтересоваться ? Когда будет пробный выход софт На Тарков?)
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Я смотрю у людей уже нервы начинаю давать трещину, а у ждуна внутри дёргаться глаз XDD.
ну я вообще спокоен как удав. из читов сейчас стрёмные типа "приватки" за оверпрайс которые улетают в бан в течении недели либо скамы. готового решения нет ни у кого. так зачем торопить киберкор? чтоб всё ру комьюнити сюда сбежалось и начало ныть "а пачиму мне не прадают чит???111"
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
В ожидании, здешней плюшки, гоняю в bad company 2, нашел последний чит, вечный по времени, когда то был платный, сейчас нет, сижу и радуюсь.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
блеан)) мне в след месяце улетать в другой город. Там у меня не будет компа ))) эхэхэхэхэхэхэхэхэхххххххххххх )
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
ну я вообще спокоен как удав. из читов сейчас стрёмные типа "приватки" за оверпрайс которые улетают в бан в течении недели либо скамы. готового решения нет ни у кого. так зачем торопить киберкор? чтоб всё ру комьюнити сюда сбежалось и начало ныть "а пачиму мне не прадают чит???111"
Так никто и не торопит, просто каждый день задают одни и те же вопросы.... Может думают, что за ночь что-то поменялось и бэтл ай стал работать как сэйбер кло от бсг..
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
С каждый днем все меньше и меньше верится, что релиз все же будет в этом месяце..
Надеюсь, что все же хопкинз гений маркетинга и тянет до конца, чтобы подогреть наше ожидание.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Надеюсь, что все же хопкинз гений маркетинга и тянет до конца, чтобы подогреть наше ожидание.
Официально тебе заявляю ,что, кодеры работают в силу своих возможностей. Тяп ляп делать мы не умеем.
 

mouseHappy

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
0
f0v41 ну просто вы все говорили, что в этом месяце будет готово, поэтому все и нервничают под конец месяца, 4 дня все же.
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Мужики кто знает, если я улучшаю пакет таркова то у меня будет вай? А то поддержка молчит у них))
 
Сверху