Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Понятно видимо чит увидим не скоро скорее всего после праздников...
 

amahasla

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
Ну получается что мне софт не нужен уже))
Я то на 7 Винде сижу а там под 10 запили
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Ну получается что мне софт не нужен уже))
Я то на 7 Винде сижу а там под 10 запили
А чего 10-ку не поставишь? Вроде дело не хитрое и не долгое. Я вон думал, что Вин 10 (1607) поддерживаться не будет и установил более свежую.
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я бы на вашем месте не грубил старшим молодой человек. Поберегите свой неуправляемый гнев для своей мамы и для своего папы. Мне ваша истерика по поводу того кто, как и кому ответл, не нужна.
Я не грубил, позицию обосновал, вопрос закрыт
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Я не грубил, позицию обосновал, вопрос закрыт
Тогда и я вашего разрешения и мнения не спрашивал и не собираюсь спрашивать для того что бы выражать своё. Сами себе противоречите и своим постам 🤣. А вот теперь реально вопрос закрыт.
P.S. А админов бы я попросил обращать внимание на подобного рода агрессивные высказывания, обстановка и без того накалена, а тут ещё провокаторы..
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Гайс, дайте вы им потестить чит нормально.. Это не за день все делается, к тому же, бэтл ай использует отложенные Баны, могут в этот же день бан дать, а могут через месяц... Они его релизнуть не хотят не потому, что им лень или впадлу, а потому что хотят убедиться в его безопасности, плюс обновить лоадер и сделать его более надёжным, чтобы всякие школьники-хейтеры и бастиан-петушок не реверснули его и не детектнули чит
Чит уже готов, уже миллион раз отписывал хопкинс, они лаунчер и форум обновляют
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Го Буяныча в жертву, на костёр как еретика!!
Я думаю нормальное подношение будет.
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Тогда и я вашего разрешения и мнения не спрашивал и не собираюсь спрашивать для того что бы выражать своё. Сами себе противоречите и своим постам 🤣. А вот теперь реально вопрос закрыт.
P.S. А админов бы я попросил обращать внимание на подобного рода агрессивные высказывания, обстановка и без того накалена, а тут ещё провокаторы..
Никакой провокации) мне некомпетентные люди сказали что делать, я им сказал куда идти) что не так то :D
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Никакой провокации) мне некомпетентные люди сказали что делать, я им сказал куда идти) что не так то :D
..рука лицо. Ребёнок неугомонный за которым должно быть последнее слово 😂
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Чит уже готов, уже миллион раз отписывал хопкинс, они лаунчер и форум обновляют
Читать-это видно не про Вас.. Достаточно в статус читов зайти и посмотреть, что там написано....
 
Сверху