Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Такое ощущение будто сегодня релиз :rolleyes:
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Самое забавное что дождавшись релиза не все получат доступ)))Это как на титанике не на всех хватит лодок
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
Мужики, я больше не могу, это просто симулятор Хатико.
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Я жду нг праздников, возьму со скидкой несколько ключей и все праздники проведу а таркове
 

Helldos

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
0
Опа а что за награды появились в профиле?
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я поору, если нужно будет определенное количество ответов на вопросы новичков, сразу все дружелюбные станут, по человечески начнут отвечать где что смотреть, идиллия😬
 

vadibas

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Один из Ждунов. Верю в разработчиков, молюсь за здоровье и благополучие. Однажды был забанен, с софтом ETF SE-3 , но по собственной тупости. Хочется уже поугарать на картах на спринтах.
 

grace

Какой то чел
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
15
Баллы
0
ребзя, вопрос такой: для мышек Bloody есть макросы? или хотя бы приближенные мануалы как No Recoil сделать?
 

LostGod

VIP LVL 1
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
0
ребзя, вопрос такой: для мышек Bloody есть макросы? или хотя бы приближенные мануалы как No Recoil сделать?
Но рекойл не зря убрали из eft-se5 значит это палится, не следует этим заниматься. Просто совет
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
парни,кста, а кто то в курсе,как выкупать предметы с барахолки в 1 клик? на стримах часто вижу,как ребята выкупает одним кликом без задрачивания до дырок ЛКМ+ "Y", мб подскажет кто? 🧐
 
Сверху