Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

sonheok

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Рофлю с обитателей данного форума, ждущих софт, и ноющих о читаках, кустодрочеров, и прочей мифологической живности. Странно, что за все время игры с 0.12, мне попадались только пару раз странные типы, и не могу с уверенностью сказать, что они катали с софтом. Судя по всему, для большинства юзеров, софт является чем-то на подобии коляски для инвалидов, без которых они не смогут попросту передвигаться, а не вспомогательным инструментом. Предлагаю добавить один из способов приглашения на приват после скрина своей статистики и слов: "Я обычный рак с огромеными клешнями, и не могу катать без чита". Это хотя бы будет честно по отношению к себе.
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Рофлю с обитателей данного форума, ждущих софт, и ноющих о читаках, кустодрочеров, и прочей мифологической живности. Странно, что за все время игры с 0.12, мне попадались только пару раз странные типы, и не могу с уверенностью сказать, что они катали с софтом. Судя по всему, для большинства юзеров, софт является чем-то на подобии коляски для инвалидов, без которых они не смогут попросту передвигаться, а не вспомогательным инструментом. Предлагаю добавить один из способов приглашения на приват после скрина своей статистики и слов: "Я обычный рак с огромеными клешнями, и не могу катать без чита". Это хотя бы будет честно по отношению к себе.
Ещё один трунагибатор который оказался тут случайно, только посмотреть
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Рофлю с обитателей данного форума, ждущих софт, и ноющих о читаках, кустодрочеров, и прочей мифологической живности. Странно, что за все время игры с 0.12, мне попадались только пару раз странные типы, и не могу с уверенностью сказать, что они катали с софтом. Судя по всему, для большинства юзеров, софт является чем-то на подобии коляски для инвалидов, без которых они не смогут попросту передвигаться, а не вспомогательным инструментом. Предлагаю добавить один из способов приглашения на приват после скрина своей статистики и слов: "Я обычный рак с огромеными клешнями, и не могу катать без чита". Это хотя бы будет честно по отношению к себе.
Всегда орал с таких правильных ))))) как софт не юзай ты один хрен читер))) и не важно как ты с ним играешь) так что ты такоиже инвалид только + еще видимо интелектуальный )
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Рофлю с обитателей данного форума, ждущих софт, и ноющих о читаках, кустодрочеров, и прочей мифологической живности. Странно, что за все время игры с 0.12, мне попадались только пару раз странные типы, и не могу с уверенностью сказать, что они катали с софтом. Судя по всему, для большинства юзеров, софт является чем-то на подобии коляски для инвалидов, без которых они не смогут попросту передвигаться, а не вспомогательным инструментом. Предлагаю добавить один из способов приглашения на приват после скрина своей статистики и слов: "Я обычный рак с огромеными клешнями, и не могу катать без чита". Это хотя бы будет честно по отношению к себе.
еще один не РАК с клешнями, но этот не VIP странно =)
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Всегда орал с таких правильных ))))) как софт не юзай ты один хрен читер))) и не важно как ты с ним играешь) так что ты такоиже инвалид только + еще видимо интелектуальный )
Инвалид и к тому же интеллектуальный - это просто шизофреник 🤣 У нас начальник такой был
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Любовь, смерть и роботы, кончено интересный сериал, но в большинстве арок полно пропаганды сексизма и всякой фигни.!
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Любовь, смерть и роботы, кончено интересный сериал, но в большинстве арок полно пропаганды сексизма и всякой фигни.!
Ну в наше время это норма если высеры типа новых охотниц за приведениями, черной кисы, лунного света и прочего отбиваются в прокате и получают хвалебные рецензии. То принципе не считая 1 го эпизода в ЛСР все гармонично.
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.

Это было написано в 14 году. Еще в самом начале этого абсурда.
Да если что это не мои стихи, а то щас накидают лойсов на халяву.
 
Последнее редактирование:

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.

Это было написано в 14 году. Еще в самом начале этого абсурда.
Общество людей погружается в такое время как современное средневековье. Только вот в средневековье сжигали красивых девушек и вообще девушек и парней под предлогом колдовства или отсутствие, или другая вера, а сейчас может дойти до того, что нас могут начать сжигать на кострах за то что мы плюем при виде геев, лесби, бородатых женщин, священников на майбахах, и так далее. Я понимаю если это скрывается, или там только в узком грубу об этом знают. Но выносить в массы это уже неуважение к гетросексуальным людям, которые не приемлют психических-сексуальных отклонений!
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.

Это было написано в 14 году. Еще в самом начале этого абсурда.
Виктория Гордюшина, 2015
Свидетельство о публикации №115041105367
 

filipushka

Прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
66
Реакции
13
Баллы
0
А у
Общество людей погружается в такое время как современное средневековье. Только вот в средневековье сжигали красивых девушек и вообще девушек и парней под предлогом колдовства или отсутствие, или другая вера, а сейчас может дойти до того, что нас могут начать сжигать на кострах за то что мы плюем при виде геев, лесби, бородатых женщин, священников на майбахах, и так далее. Я понимаю если это скрывается, или там только в узком грубу об этом знают. Но выносить в массы это уже неуважение к гетросексуальным людям, которые не приемлют психических-сексуальных отклонений!
А у тебя иногда проскакивает что-то логичное.
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0

Linar

VIP LVL 1
Сообщения
110
Реакции
60
Баллы
0
у меня даже при обьединении с челоботом ,на заводе допустим, если я малоомальски залутан и помогаю челоботу, убиваю ботов ,чвк и даю залутаться челоботу ,то в итоге меня убивают в спину ,когда я начну в конце когонить долутывать или на выходе пиздошат... ооооооооооооооооочень редко выходим в месте наеврное из раз20-30 выидем вместе ну максимум раза 3 . таков контенгент ублюдков . не все ,но есть такие ... я понимаю, что какбы разные фракции ,что впринцепе нет по игре дружбы между военным и бандитом ,НО человечность никто не отменял ,вконце то концов это игра и один хер ваип всех уравнят и ради рюкзака с парои стволов броника и каски убивать как крыса ну не есть нормально )
Т.е читер рассуждает о честности?)))Тру стори бро. Продолжай.
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Т.е читер рассуждает о честности?)))Тру стори бро. Продолжай.
т.е. сеичас я играю без чита но всеравно читер? прекрати тупить дружище сидение на форуме в данный момент не делает меня читером... боже откуда вы такие мыслители беретесь?
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
т.е. сеичас я играю без чита но всеравно читер? прекрати тупить дружище сидение на форуме в данный момент не делает меня читером... боже откуда вы такие мыслители беретесь?
В ожидании софта (башенки поехали) уже все стали философствовать... Житие мое... 🤣
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
А где я не логичный, наука поясни.
Ну к примеру ученые доказали что на наше восприятие сексуальности влияют гармоны матери, то есть педафил не виноват что у него встает писос на маленьких мальчиков, так же как и гей не виноват что ему нравятся колбаски, а не вареники. То есть любые проблемы восприятия сексуальности это не психические отклонения. А вполне нормальный процесс 21 века. А ты оперируешь знаниями 80 годов 20 го века.

Зреть надо в корень проблемы, а проблема в продуктах, экологии и прочих факторов, даже начальник дрючащий бухгалтершу на ранних сроках беременности, косвенно виноват в том что у нее может родиться ребенок педофил. И не надо путать стресс со страхом. Стресс это угнетенное состояние организма вызванное гормоном кортизолом. А вот когда ты тикаешь от тигра тебя давит адреналин, который оказывает значительно меньшее влияние на плод. Таким образом лесби, геи, феменистки, это порождения современного общества и культуры потреблядства.

Теперь почему нужно запретить гей парады. Есть много людей в пограничном состоянии, общество давит на них заставляя держаться в рамках дозволенного или "нормального". Но если в информационоой среде такого индивида будет куча голубизны, то шанс перехода на темную сторону возрастает.

Ну и наконец почему гендерные отклонения это плохо, та банально потому что белая расса вымерает, через 200 лет белыми будут называть индусов.

Как с этим бороться некто толком не знает но я рискну предположить что единственный способ это уход от гнилой концепции капитализма. Не хочу впадать в рассуждения по поводу социализма, К тому же щас набегут хомячки с криками "уже пробовали не получилось!". Но как сказал Жак Фреско
"Единственный возможный вариант будущего человечества, это плавный переход от самопоглощающей себя модели главенства капитала, к модели главенства науки и рабочего класса."
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Ух.... постарался как мог, максимально сжать свои знания по этой проблеме.
 
Сверху