Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Короче пошел я смотреть юри с элементами аниме. Все!
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Чувак, ты где был, все проспал что ли, почитай немного форум, тут почти вся информация есть, а софт давно уже не работает, с тех пор как 12 патч на тапков вышел, сейчас идет тест нового, когда он будет и как его получить, так как доступ будет ограничен, инфы точной пока нет
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Кстати можно еще поднять вопрос об А сексуальности женщин, сейчас что бы потрахаться нужно целый квест пройти. А тестостерон штука жестокая. Поэтому мужики в поисках удовлетворения и лезут друг на друга.
Странное место для поиска удовлетворения для мужика - лезть на на другого мужика, если конечно на другом мужике нет бабы сверху, тогда можно и поискать, главное шпаги не скрестить
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
я тут на барахолке за день 4 ляма поднял))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
подымаю до 10кк в день но это скучно поэтому забил
Поднимаю лут с горе фулок, которые приходят на выход на таможка блок пост РФ и Лодка. Вынес лута уже больше чем на 7кк
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Поднимаю лут с горе фулок, которые приходят на выход на таможка блок пост РФ и Лодка. Вынес лута уже больше чем на 7кк
кустодрочер? меня щас пидор убил, на заводе опять в углу шкерится, на общем выходе ,3 минуты до конца, сидит всю игру там я бегал лутался ни выстрела не было захожу пуля в голову с боку даже понять не успел ничего ...
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
кустодрочер? меня щас пидор убил, на заводе опять в углу шкерится, на общем выходе ,3 минуты до конца, сидит всю игру там я бегал лутался ни выстрела не было захожу пуля в голову с боку даже понять не успел ничего ...
Тактикульный стратег 🤣
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
это нормально крысабот или крысачел был
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Не знаю, я убиваю свою жертву с СВД или СВ-98 с глушителем метров с 200. Ибо тогда жертва пока разберётся, уже умрёт.
 

Qwerty19

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
Опять кустодрочер на выходе принял, Я скоро плакать начну, когда уже софт???
 

Doktor

VIP LVL 1
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
А софт SE5 до нового года успеет выйти?
 

Doktor

VIP LVL 1
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
и можно ли купить подписку какую нибудь на спуфер?
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Фуууххх, Вот это я прочитал последние три страницы!o_O Читер за честную игру, педофилы и педики...
Сначала подумал не туда попал.:)
 
Сверху