Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
если бы у разрабов было желание они могли быпо api сделать любую красивую интеграцию , любого экввайринга. Но смысл этого делать если вся работа идет в черную? без налогов и прочего)
А при чем налоги то?) как бы
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
при том что самые удобные и крутые эквайринги у банков, а чтобы подключить их надо меть ИП ли ОО
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
при том что самые удобные и крутые эквайринги у банков, а чтобы подключить их надо меть ИП ли ОО
Удобные и крутые? Можно по подробнее?) такое чувство, что вы понимаете о чем говорите
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
Удобные и крутые? Можно по подробнее?) такое чувство, что вы понимаете о чем говорите
имеется ввиду о том что удобные юзабельные формы, различные способы оплаты
серьезные компании не используют всякие аля кошельки, типо киви, вебмани и тп. Все давно юзают банковский эквайринг, он безопаснее + всякие плюшки интеграционные со стороны API.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
имеется ввиду о том что удобные юзабельные формы, различные способы оплаты
серьезные компании не используют всякие аля кошельки, типо киви, вебмани и тп. Все давно юзают банковский эквайринг, он безопаснее + всякие плюшки интеграционные со стороны API.
Мне кажется ты не получишь тут доступ к приватке))
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
имеется ввиду о том что удобные юзабельные формы, различные способы оплаты
серьезные компании не используют всякие аля кошельки, типо киви, вебмани и тп. Все давно юзают банковский эквайринг, он безопаснее + всякие плюшки интеграционные со стороны API.
Серьезено безопаснее? Боюсь вы ничего не понимаете в системе антифрода. Серьезные компании типа ебея используют пэйпал, по Европе очень популярен скрилл, g2a pay - тоже кошелёк

Банковский аквайринг самое обосанное что встречал, и со стороны покупателя и со стороны продавца, если вы работаете в банке извиняюсь что мог обидеть вас, но это правда, могу обосновать вам в личке если интересно, а если не интересно, то не стоит говорить о том в чем не разбираетесь
 

IgmImmo

VIP LVL 1
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
0
Давайте наберм 300 страниц на форуме , админы выпустят чит
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
Серьезено безопаснее? Боюсь вы ничего не понимаете в системе антифрода. Серьезные компании типа ебея используют пэйпал, по Европе очень популярен скрилл, g2a pay - тоже кошелёк

Банковский аквайринг самое обосанное что встречал, и со стороны покупателя и со стороны продавца, если вы работаете в банке извиняюсь что мог обидеть вас, но это правда, могу обосновать вам в личке если интересно, а если не интересно, то не стоит говорить о том в чем не разбираетесь
вы ошибаетесь, мы интегрируем эквайринг нашим клиентам, если вы не работаете с бизнесом то вот как раз вы не понимаете особенностей работы с эквайрингом, потому что тут так же подвязывается и 54 фз и работа с налоговыми органами и многое другое. Бизнес не использует кошельки. Paypal это исключение, это огромная платежная система, которая кстати имеет лицензию от ЦБ РФ, на равне и с банками. Я не работаю в банке , просто у меня свое агентство и бизнес с которым мы работаем всегда исключительно требует банковский эквайринг.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Серьезено безопаснее? Боюсь вы ничего не понимаете в системе антифрода. Серьезные компании типа ебея используют пэйпал, по Европе очень популярен скрилл, g2a pay - тоже кошелёк

Банковский аквайринг самое обосанное что встречал, и со стороны покупателя и со стороны продавца, если вы работаете в банке извиняюсь что мог обидеть вас, но это правда, могу обосновать вам в личке если интересно, а если не интересно, то не стоит говорить о том в чем не разбираетесь
Я в этом не разбираюсь, поэтому фу таким быть!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А я наоборот на смены, надо уведомления на мобиле отрубить)
 
Сверху