Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Через VPN на форум не заходит. Я правильно понял? Просто с Оперы заходил, а там VPN включен, чтобы торренты посещать.
Ну теперь дополнительно установил Vivaldi - вроде бы неплохой браузер.
Попробуйте. Но можно отключить всё норм заходит
 

Kruza1902

Не потерял надежду...
VIP LVL 1
Сообщения
80
Реакции
15
Баллы
0
Эххххх как прекрасно было-бы если после починки форума я увидел в уведомлениях инвайт на EFT SE5, ой какой кайф бы был.
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Кто может дать ссылку на bat файл, с отчисткой кеша в тарбуше? Найти не могу))
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Через VPN на форум не заходит. Я правильно понял? Просто с Оперы заходил, а там VPN включен, чтобы торренты посещать.
Ну теперь дополнительно установил Vivaldi - вроде бы неплохой браузер.
можете попробовать установить браузер амиго и поддержать отечественных разработчиков)
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Попробуйте. Но можно отключить всё норм заходит
Если через VPN пытаюсь зайти то перекидывает на этот адрес.


и бесконечно идет загрузка.
Ну а без VPN все отлично!
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Если через VPN пытаюсь зайти то перекидывает на этот адрес.


и бесконечно идет загрузка.
Ну а без VPN все отлично!
Пользуйтесь без vpn
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Если через VPN пытаюсь зайти то перекидывает на этот адрес.


и бесконечно идет загрузка.
Ну а без VPN все отлично!
Без vpn по этому адресу кидает к нам
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Пользуйтесь без vpn
Так я и пользуюсь, для этого даже отдельно браузер установил. Просто сообщил.
Еще давно где-то тут на форуме вычитал, что лучше очищать историю посещения и куки, а то античиты теоретически могут заглядывать в браузер. Вот и использовал отдельный браузер Опера, а там VPN потому что на торрены заходил.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0

_Sini_

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
У меня предложение к кодерам и админам. Так как мы все понимаем что пилиться чит тяжко из-за двойного античита, не легче ли будет сделать только вх что бы видеть игроков и не более, а не загружать чит кучей функций? Самая большая проблема это кустодрочеры, решить эту проблему с помощью вх и всё, этого достаточно на мой взгляд.
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
У меня предложение к кодерам и админам. Так как мы все понимаем что пилиться чит тяжко из-за двойного античита, не легче ли будет сделать только вх что бы видеть игроков и не более, а не загружать чит кучей функций? Самая большая проблема это кустодрочеры, решить эту проблему с помощью вх и всё, этого достаточно на мой взгляд.
Полностью поддерживаю, миски вообще не нужны в читах это дикое палево да и зачем вообще играть то тогда если все за тебя делает чит? как то не логично...
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
У меня предложение к кодерам и админам. Так как мы все понимаем что пилиться чит тяжко из-за двойного античита, не легче ли будет сделать только вх что бы видеть игроков и не более, а не загружать чит кучей функций? Самая большая проблема это кустодрочеры, решить эту проблему с помощью вх и всё, этого достаточно на мой взгляд.
сайбер кло вырезали почти полностью,античит там один
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
У меня предложение к кодерам и админам. Так как мы все понимаем что пилиться чит тяжко из-за двойного античита, не легче ли будет сделать только вх что бы видеть игроков и не более, а не загружать чит кучей функций? Самая большая проблема это кустодрочеры, решить эту проблему с помощью вх и всё, этого достаточно на мой взгляд.
Я только за и был бы рад! Собственно ничем другим и не пользовался. Но думаю сложности не только из-за других функций.
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Я только за и был бы рад! Собственно ничем другим и не пользовался. Но думаю сложности не только из-за других функций.
Чит уже написали, как я понял, но все еще тестируют, чтобы никто не улетел в бан за пару дней, как у всеми известных товарищей случается
 
Сверху