Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Я вот точно с ума сошёл, пять лет убил на WoT, потом всё таки нашёл в себе силы и забил на игрулю, два года ни в зуб ногой, ну а давече решил выгнать грёбаные танки из ангара . Здравствуй мой полыхающий пердак!!! 🤪
В калибр лучше поиграй😄😄 жалко же тебя
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
В калибр лучше поиграй😄😄 жалко же тебя
Не, не только не калибр, это ещё тот высер от варгеев, я лучше по старинке в тунчики (танки хоть как то роднее) жаль не пью совсем , а то бы как в былые времена под пивасик - сороколетний танкист 😂🤣🤣🤣. Как вспомню, так вздрогну
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Не, не только не калибр, это ещё тот высер от варгеев, я лучше по старинке в тунчики (танки хоть как то роднее) жаль не пью совсем , а то бы как в былые времена под пивасик - сороколетний танкист 😂🤣🤣🤣. Как вспомню, так вздрогну
Теперь вместо пива можно на арту донатить 🤣
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Не, не только не калибр, это ещё тот высер от варгеев, я лучше по старинке в тунчики (танки хоть как то роднее) жаль не пью совсем , а то бы как в былые времена под пивасик - сороколетний танкист 😂🤣🤣🤣. Как вспомню, так вздрогну
А чё не пьешь то ? в шился чтоль ?
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Видимо народ потихоньку выгорает, сил уже маловато осталось ждать
 

Babajkin

Санитар
VIP LVL 1
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
ты знаеш скока раз вот так тишина была????
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Я обычно пригораю, когда фуловым диким бегу на выход и меня чмоня из кустов или в спину убивает
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
ну ничё. 13 числа новогоднее наступление в танках. пойду прокачаю какую-то актуальную 10ку
 
Сверху