Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
таких уродов все больше и больше,по сути тактика такая и ничего не поделаешь,поэтому наша тактика выходить с читами,как говориться на войне все способы хороши!)
А по твоему мнению, чтобы не бытом "уродом", как нужно играть?
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
А по твоему мнению, чтобы не бытом "уродом", как нужно играть?
Конечно же надо следовать простым правилам:
  1. Всегда ходить в полный рост и не бегать когда в тебя стреляют.
  2. Всегда делать 30 предупредительных выстрелов в воздух, перед тем как нападать на другого игрока или бота.
  3. Самое главное правило: нельзя пользоваться контейнерами для переноски ключниц, кейсов и вообще хабара.
Человека который пользуется этими простыми правилами другие игроки никогда не назовут уродом ,а будут исключительно хвалить когда будут его лутать.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Последнее редактирование:

Александр

VIP LVL 1
Сообщения
106
Реакции
22
Баллы
0
Конечно же надо следовать простым правилам:
  1. Всегда ходить в полный рост и не бегать когда в тебя стреляют.
  2. Всегда делать 30 предупредительных выстрелов в воздух, перед тем как нападать на другого игрока или бота.
  3. Самое главное правило: нельзя пользоваться контейнерами для переноски ключниц, кейсов и вообще хабара.
Человека который пользуется этими простыми правилами другие игроки никогда не назовут уродом ,а будут исключительно хвалить когда будут его лутать.
Бред, я играю для своего удовольствия и мне глубоко пох...й на мнение других игроков противоположной команды, и мне пофиг будет у них гореть очко или нет, я должен думать о себе, игра в первую очередь для себя должна быть в кайф, а на остальных вообще пох.
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Бред, я играю для своего удовольствия и мне глубоко пох...й на мнение других игроков противоположной команды, и мне пофиг будет у них гореть очко или нет, я должен думать о себе, игра в первую очередь для себя должна быть в кайф, а на остальных вообще пох.
Быть уродом, это не сидеть в 5 рыл пол игры в одном месте. Я после дикого сражения шел в общаги квесты делать, а там такие уроды сидят. Было неприятно!
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Быть уродом, это не сидеть в 5 рыл пол игры в одном месте. Я после дикого сражения шел в общаги квесты делать, а там такие уроды сидят. Было неприятно!
Хз, все квесты на таможне на изи прошёл, тебе просто нужен ближайший спавн и хотя бы одного человека на прикрытие, конец
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хз, все квесты на таможне на изи прошёл, тебе просто нужен ближайший спавн и хотя бы одного человека на прикрытие, конец
у меня сейчас квесты одновременно в Тарконе, 3 и 2 этажных общагах. Как думаешь. Пока я делаю один в другое место не набегут?
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Быть уродом, это не сидеть в 5 рыл пол игры в одном месте. Я после дикого сражения шел в общаги квесты делать, а там такие уроды сидят. Было неприятно!
с софтом каждый "неумёха" сможет штурмануть, а ты попробуй без софта или как по твоему относиться к свободе выбора методов наживания. Будь то 1 человек или 3-5, после их разваливания, лутать очень приятно. Зачем в таком случае покупали такую игру, если изначально висела вывеска "хардкорный шутер"
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
у меня сейчас квесты одновременно в Тарконе, 3 и 2 этажных общагах. Как думаешь. Пока я делаю один в другое место не набегут?
Дак один сделал - вышел, в чем проблема то) я по 2 делал где возможно, потом друга паровозил
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Дак один сделал - вышел, в чем проблема то) я по 2 делал где возможно, потом друга паровозил
Мой друг жадный еврей, он лучше пойдет по лутает себе цепочку в гамму чем меня прикроет)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Мой друг жадный еврей, он лучше пойдет по лутает себе цепочку в гамму чем меня прикроет)
Ну печаль) просто где в общаге надо заложить св98 и флешку я только в паре прошёл, потому что ну очень долго ты торчишь на позиции и кто-то да зайдёт в гости, тем более в том квесте по-моему нельзя диких убивать, так что второй человек нужен на всякий если в общаге дикие боссы будут
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну печаль) просто где в общаге надо заложить св98 и флешку я только в паре прошёл, потому что ну очень долго ты торчишь на позиции и кто-то да зайдёт в гости, тем более в том квесте по-моему нельзя диких убивать, так что второй человек нужен на всякий если в общаге дикие боссы будут
В общагу всегда тллпы ломятся, ее отбивать надо, как Грозный от чеченцев. Без авиа удара и танкового батальона не разгуляешься!
 
Сверху