Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Читу полюбе нужно отображение гидрации и энергии вне рейда на странице выхода в рейд. О хп игра предупреждает, а о том что у тебя гидрация/энергия на нуле нет... Если с читом катаешь что катки нонстопом идут, про эту хрень постоянно забываешь...
Заканчивай балдым писать, еще не пятница, а уже в халам. :)
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Всё правильно делает,заботится ) все будут упиваться читом и будет не до гидрации сколько чвк помрет от обезвожки )))))) лол 😂😂😂😂
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
парни,мб кто в курсе,подскажите.. запрещено ли искать тут себе тиммейта? не публично( т.е. не создавая каналы в ДС и т.д.,),а в частном порядке? ищу себе напарника на таможку,да и не только, по квестам хотелось бы побегать с адекватными людьми, не из официального канала ЕФТ... там один сброд играет. Если это не запрещено, то скину ссылку на свой ДС
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
парни,мб кто в курсе,подскажите.. запрещено ли искать тут себе тиммейта? не публично( т.е. не создавая каналы в ДС и т.д.,),а в частном порядке? ищу себе напарника на таможку,да и не только, по квестам хотелось бы побегать с адекватными людьми, не из официального канала ЕФТ... там один сброд играет. Если это не запрещено, то скину ссылку на свой ДС
Палево, вопрос доверия, кто нибудь и рискнет основой.
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Палево, вопрос доверия, кто нибудь и рискнет основой.
честно,Я уже просто отчаялся найти вменяемого напарника,который бы не скулил "ой,мне эта карта не нравится,ой, я не хочу сбегать по квестам,я хочу с топором лутать резерв и т.д., либо абсолютно невменяемые ЧСВ типы, которые при первой же возможности подрежут с тебя весь твой лут,если ты помрешь в рейде.. такое себе кароче..
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
большой шанс отлететь?
Имеют ввиду, что нет гарантии, что твой напарник не сольет тебя Никитосу и его команде. Что бы потом не было нытья на форуме, что софт плохой, верните деньги.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
парни,мб кто в курсе,подскажите.. запрещено ли искать тут себе тиммейта? не публично( т.е. не создавая каналы в ДС и т.д.,),а в частном порядке? ищу себе напарника на таможку,да и не только, по квестам хотелось бы побегать с адекватными людьми, не из официального канала ЕФТ... там один сброд играет. Если это не запрещено, то скину ссылку на свой ДС
ты как смертельную рубашку снял?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Тоже забухал как Проксимо😀
я вчера с работы с коллегами шел блин. У нас был свой Моисей. ВОдил нас от магазина к магазину. После 3 магазина как бы начался треш, и меня чуть в синюю яму не затянули. Я вовремя свалил)
 
Сверху