Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
Просто надо следить за питанием, и отказаться от вредных привычек, и тогда давление норм будет. Я вот не мучаюсь ни чем и мне норм.
вы не правы. я не пью не курю.всю жизнь отжимаюсь и т.д. зимой обливаюсь холодной водой.но давление бывает высокое.когда понервничаешь
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
вы не правы. я не пью не курю.всю жизнь отжимаюсь и т.д. зимой обливаюсь холодной водой.но давление бывает высокое.когда понервничаешь
Вот из-за такого вранья, вы и болеете.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
я живу в городе окружном заводами и тец. И на сосудистую не жалуюсь. Возможно вы живёте где то рядом с 4 энергоблока, от извините.
Я живу возле моря, у нас тут все в порядке, просто не понятно зачем так обострять внимание на здоровье незнакомого человека, проорать? Не та тема чтобы с этого орать, зацепить? Тогда все плохо
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
да госпади на кого ты агришься..? человеку нескем поговорить пообщаться тянет на себя внимание нужен собеседник.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я живу возле моря, у нас тут все в порядке, просто не понятно зачем так обострять внимание на здоровье незнакомого человека, проорать? Не та тема чтобы с этого орать, зацепить? Тогда все плохо
Человек на читерском форуме жалуется на здоровье. Это читерский форум, а не приёмная Малахова. Пусть вставит себе огурец не отрывая от ботвы, и лечится. Тут можем только позларадствовать.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Человек на читерском форуме жалуется на здоровье. Это читерский форум, а не приёмная Малахова. Пусть вставит себе огурец не отрывая от ботвы, и лечится. Тут можем только позларадствовать.
Я тебя понял...
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Собралась брата, да как много, усе с давлением, да насморком. Решают думы шумные. Болячками делятся, забыв что форум читерский.
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Во всем молодое поколение виновато. Все они...
интелектуал сидит тролит старшее поколенее в свои молодые годы на читерском форуме?))) остается только посочуствовать вашему одиночеству Великий толстый ТРОЛЛЬ )))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ладно бы там еду обсуждали, или о софте да игре разговаривали. А то устроили тут Пусть говорят и Малахов Крест.
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
Спасибо админам за функцию игнора , вот что могу сказать ).
 
Сверху