Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
рил, не охота это обсуждать ибо с друзьями за каноны ведьмака трое суток говорили. устал от этого уже xD

неканоны в игре можешь глянуть в любом подобном видео если не хочешь сам переигрывать и обращать внимания к деталям

прокомментил потому что рофлил как ты до сериала докапался)
Я же сказал что игры это фанфик. С книгой мало общего имеют. А сериал прямая экранизация в которой упускают много деталей, из-за чего может быть все не понятно для тех или иных лиц. И спойлер, Геральта убьёт кмет вилами, и Йенифер умрет пытаясь его излечить.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Расход стамины полностью привязан к эргономике, а не к положению прицела...
Хм....Эргономика вроде отвечает за скорость прицеливания, перезарядки и контроля отдачи.
Или все поменялось в этой чудо игре?
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Я уверен все здравомыслящие игроки делают так, что бы получить возможность поссать на собственный труп🤪
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Хм....Эргономика вроде отвечает за скорость прицеливания, перезарядки и контроля отдачи.
Или все поменялось в этой чудо игре?
Насколько я помню, то это всегда так было... На эти факторы, что ты перечислил, она влияет только на скорость прицеливания.
Контроль отдачи-скилл
Скорость перезарядки-мастеринг конкретного ствола, и скилл, связанный с этим оружием
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
вообще практикую загрузку за дикого на туже карту если умер в начале рейда, если серверов немного выбрано, то неплохие шансы попасть туда же
...
Я уверен все здравомыслящие игроки делают так, что бы получить возможность поссать на собственный труп🤪
Это ответ на вышесказанное
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я же сказал что игры это фанфик. С книгой мало общего имеют. А сериал прямая экранизация в которой упускают много деталей, из-за чего может быть все не понятно для тех или иных лиц. И спойлер, Геральта убьёт кмет вилами, и Йенифер умрет пытаясь его излечить.
Дак а то что сериал по мотивам, а не экранизация, не наводит на мысли не?)

это как обсуждать то что игра престолов в разрез с книгами идёт)
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я же сказал что игры это фанфик. С книгой мало общего имеют. А сериал прямая экранизация в которой упускают много деталей, из-за чего может быть все не понятно для тех или иных лиц. И спойлер, Геральта убьёт кмет вилами, и Йенифер умрет пытаясь его излечить.
это я к тому что практически все что снято по мотивам довольно часто идёт в разрез с написанными историями, я был готов к некоторым изменениям, точнее я был уверен что никто в здравом уме не будет снимать по книге слово в слово, по этому в целом не жалею о просмотре, ибо ожидал полного фиаско
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Я же сказал что игры это фанфик. С книгой мало общего имеют. А сериал прямая экранизация в которой упускают много деталей, из-за чего может быть все не понятно для тех или иных лиц. И спойлер, Геральта убьёт кмет вилами, и Йенифер умрет пытаясь его излечить.
Ну и если что Сапковский присутствовал на площадке и знал кого на какую роль берут, так что хз работает ли канон/неканон когда создатель вселенной сам присутствовал при производстве
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Ну и если что Сапковский присутствовал на площадке и знал кого на какую роль берут, так что хз работает ли канон/неканон когда создатель вселенной сам присутствовал при производстве
Оставлю это здесь.
"Писатель не участвовал в создании сценария сериала «Ведьмак», хотя и прочёл готовую работу Лорен Хиссрич. По его словам, вышло хуже, чем в книгах, однако он считает, что экранизации всегда хуже. Ибо если происходит наоборот, это значит, что писателю надо бы ещё поучиться."
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ну и если что Сапковский присутствовал на площадке и знал кого на какую роль берут, так что хз работает ли канон/неканон когда создатель вселенной сам присутствовал при производстве
Сапковский не присутствовал. Он просто был консультантом. Раз в год к нему приезжали и все. И сериал это экранизация, потому что все диалоги взяты с книги, а вот сцены взяты и переиграны в угоду хронометраж.
 

denpupk

VIP LVL 1
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Ну все ребят, в тапкове обнова, софт раньше следующего года не ждем:)
 

n1klse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Защищенные контейнеры теперь нельзя выбросить во время рейда.
Где то плачут продавцы ))
 
Сверху