Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0
вопрос во времени тока когда)
На самом деле как то пофиг если честно, пока можно таскать просто контейнеры в рейд. Волнует вопрос только когда тут уже лавочку откроют. :)
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Дааа...чувствую через 1-2 патча мне софт уже не понадобится.
Прям как у меня на работе: нафиг решать проблему?! это сложно! мы щас костыль воткнем и все ок.)))
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Дааа...чувствую через 1-2 патча мне софт уже не понадобится.
Прям как у меня на работе: нафиг решать проблему?! это сложно! мы щас костыль воткнем и все ок.)))
Про что вы?
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Для меня сама игра станет не интересна. Вот что я имел в виду)
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Для меня сама игра станет не интересна. Вот что я имел в виду)
В плане фармить и продавать за реал? Так эта не та игра где можно зарабатывать) хотя знакомый по переписке после выхода за 2 недели после выхода патча поднял 200к при затратах 15к после в бан улетел
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
В плане фармить и продавать за реал?
Те кто фармят на продажу, им глубоко пофиг на бананы. Это просто статья расходов. Или ты думаешь все эти летуны в лабе они по фану там это все делают :).
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
В плане фармить и продавать за реал? Так эта не та игра где можно зарабатывать) хотя знакомый по переписке после выхода за 2 недели после выхода патча поднял 200к при затратах 15к после в бан улетел
он в бан раз 10 должен был улететь и потратить гораздо больше, возможно твой друг на словах лев толстой
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
В плане фармить и продавать за реал? Так эта не та игра где можно зарабатывать) хотя знакомый по переписке после выхода за 2 недели после выхода патча поднял 200к при затратах 15к после в бан улетел
а что здесь такого? складывать нафармленое и eod схрона не хватит
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
а что здесь такого? складывать нафармленое и eod схрона не хватит
К чему эта засолка шмота? Я люблю и с пестолетом побегать и ПП, даже если убил кого то но у тебя и так на балансе Овер 99999ккк то и подбирать не буду, пусть по страховке вернётся человеку
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
К чему эта засолка шмота? Я люблю и с пестолетом побегать и ПП, даже если убил кого то но у тебя и так на балансе Овер 99999ккк то и подбирать не буду, пусть по страховке вернётся человеку
какого шмота? тупо пачки денег в кейсах. а кейсы в вещевых. места нету
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
К чему эта засолка шмота? Я люблю и с пестолетом побегать и ПП, даже если убил кого то но у тебя и так на балансе Овер 99999ккк то и подбирать не буду, пусть по страховке вернётся человеку
а оставлять чтоб по страховке вернулось я не меценат + на лабе страховки нет
 

Rize

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Да... Как я понял про чит можно надолго забыть . С такой скоростью выхода патчев , анриал...
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
если кому важно - нашел абуз как все еще носить вещи в подсумке, если будет интересно - стучитесь в личку.
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Я больше боюсь за проколы в обходе античита, а играть беспалевно не сложно
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
Да уже не знают как гайки закрутить, ну серьезно. Если тебя валит тимейт выходишь с 1хп(а если криворукий друг грены любит кидать???), в подсумок все меньше ценностей можно вложить, и что им сделали топористы??мне всегда нравилось выходитьс топором чтоб лутануться стволом и играть, ну а если не лутанул не фартануло, интересненько)
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме. В том числе упоминания в подписи, никнейме, статусе, через систему личных сообщений. Работает авто-цензор, упоминание = автоматическое предупреждение.
Смелое заявление.. Бэтлай-топовый античит и обойти его без хороших познаний-задача очень непростая.Он работает в р0 и имеет доступ ко всему происходящему у тебя на ПК. Знал бы ты сколько у них векторов определения тебя как читера,хотябы, то такое не писал бы.
Это наверное потому что он слишком "простой" Все отлетают в баны, или еще не обновили софты свои))
Пока ты не продаешь свое творение, то ему пофиг по сути, и то тебя могут задетектить за пару дней, например сдампив твой драйвер, который ты для обхода используешь.
 
Последнее редактирование модератором:

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
опа. скрин от никитки
4992

годнота. будет куда складывать челиков наконец-то
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Кто нибудь из всевышних модераторов ответьте в лс плз, если увидите это сообщение, то можете удалить
 
Сверху