Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Ilya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
0
А че шуметь. Тихо ждем подарки. Делайте ставки, к: Рождеству, Старому Нов. году, 14фев, 23 фев, 8 марта, ...
Как сказал великий классик: " А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." 🤔
Кличко Володя это сказал🤣💪
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
В таркове даже и не пахнет реализмом. Никита сам себе противоречит. Как Тактика Тулу убрали, дак это не реалистично а как человек в упор берет брони выстрыл с АШ12 переживает, это реализм.
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
В таркове даже и не пахнет реализмом. Никита сам себе противоречит. Как Тактика Тулу убрали, дак это не реалистично а как человек в упор берет брони выстрыл с АШ12 переживает, это реализм.
7 выстрелов с БП в голово ЧВК с пяти метров из них 3 в голову и он еще убежал правда 8 выстрел все таки его добил )))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Сегодня Бировец в кепке впитал в голову с м700, М61 5 м61, и еще меня убил. 1100 полученого урона в голову, и он выжил! Где тут реализм?
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Сегодня Бировец в кепке впитал в голову с м700, М61 5 м61, и еще меня убил. 1100 полученого урона в голову, и он выжил! Где тут реализм?
А ты не знал что шапки-ушанки от хэдов стабильно спасают? Я хз из-за чего, толи хитбокс смещается, толи рикошетит)
 

tankist92

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
0
С наступишим коллеги, год 2019 закончился без инфы о чите( статус чита это не инфа) год 2020 в самом разгаре а инфы все нет, я конечно понимаю каникулы у всех, так вы скажите вообще ждать или нет, а то это скоро начнет на очень интересную пирамиду скатывать.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Какая ушанка? Чувак в кепке бир был! Меня алтыны от ПМа не спасают, а там чувак 61 патроны танковал головой! В это без читов играть пока что не возможно. В 11 патче рега урона была лучше!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Дак он еще меня короткими очередями убил. Хотя даже если в шлеме танкуешь попадание в голову, то у тебя так в глазах плывет, хрен на 10 метров угадаешь, кто из 3х врагов настоящий!
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Прекратите оскорбления, прошу уважительно относится к друг другу
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Реализм в Таркове это когда персонаж должен с разбега перепрыгивать бордюр, поребрик, картонную коробку и другие мега препятствия.😀
Наверно Вы хотели сказать без разбега(с мета)?! С разбега он и так может, а вот с места чото никак...странно, я неподготовленный(пьющий алкоголик) могу, а подготовленный ЧВКашник не может. РеалиЗЬм!!!🤣🤣🤣
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Наверно Вы хотели сказать без разбега(с мета)?! С разбега он и так может, а вот с места чото никак...странно, я неподготовленный(пьющий алкоголик) могу, а подготовленный ЧВКашник не может. РеалиЗЬм!!!🤣🤣🤣
Абсолютно верно! Это и подразумевалось, что с места не может даже переступить, поэтому должен (ОБЯЗАН) прыгать еще и с разбега.
Вообще в Таркове много подобных нереалистичных глупостей. Впрочем, как и в других играх. Но часто слышишь про реализм именно в Таркове. Хотя по сути никакого реализма нет и быть не может. Начиная с того, что персонаж не умирает, а телепортируется в схрон. Боятся не смерти, а потери лута, т.е. фактически игровых денег. Поэтому даже второй ствол мало кто берет из-за страха потерять и редко кто собирается в рейд как в последний раз.
Просто есть симуляция зарядки магазинов, сборки оружия, стрельбы и т. д. Местами сделано не плохо, но нельзя сказать , что реализовано на 100% по понятным причинам.
Особенно смешно, когда некоторые серьезно высказываются о нереалистичности при добавлении в игру той или иной механики.
 
Сверху